ФОМО Моменты

Крипторынки движутся вверх сегодня; Эфириум и Монеро набирают обороты, XRP переворачивается на третье место.

Незначительное восстановление произошло в 2019 году. Рынки немного выросли на вчерашних уровнях, так как общая капитализация снова приближается к 130 миллиардам долларов. Кажется, что пока что все находится в этом канале, ограниченном диапазоном, и прорыв еще далеко.

Биткойн отскочил несколько часов назад, когда он подскочил с 3700 до 3850 долларов, где и остался на данный момент. Прибыль в день составляет около 2% для BTC, который в настоящее время торгуется на уровне около 3830 долларов США, до уровня канун Нового года.

За последние 24 часа Ethereum улучшился, прибавив почти 7%, вернув ETH более 145 долларов. XRP, наоборот, составил всего 1,4%, поэтому его рыночная капитализация сейчас ниже, чем у ETH, что позволяет ему занять второе место. Эфириум имеет рыночную капитализацию чуть более 15 миллиардов долларов, а XRP, в-третьих, имеет 14,7 миллиарда долларов — это произошло.

Первая десятка в настоящее время находится в зеленой зоне, и ETH лидирует. На втором месте стоит Litecoin, который на момент написания статьи заработал 4%, доведя его до 32 долларов. Около 1-3 процентов составляют остальные, за исключением Bitcoin Cash и SV, которые вообще не сдвинулись.

Самым популярным альпинистом двадцатки является Monero, который прибавил 5,6%, снова приблизившись к 50 долларам. Принятие XMR официальным магазином товаров Fortnite станет движущей силой. Neo, Maker и Zcash также добавляют 4% на момент написания, и только Binance Coin является неподвижным.

DEX снова получает дозу фомо, так как он накачивает 30% в течение азиатской торговой сессии. На момент написания статьи Buggyra Coin также выросла на 20%. Проигрыш — Ревайн, скользящий 10%, и MOAC собирается выпасть из первой сотни с падением на 6% в день.

Около 2,4% было добавлено к общей капитализации рынка криптовалют за последние 24 часа, поскольку в настоящее время она достигает 129 миллиардов долларов. Подобные диаграммы типа «Барта» можно увидеть, указывая на то, что насосы и отвалы могут быть движениями китов. Рынки криптовалют почти вернулись на то же место, где они были на прошлой неделе, и консолидация продолжается.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.