Моменты FOMO

Рынки нашли новый уровень на данный момент; Dash, OmiseGO начинает восстанавливаться, все еще откачивается.

Крипторы, похоже, нашли еще одно плато на данный момент. Вчерашняя большая свалка остановилась чуть больше 200 миллиардов долларов общей капитализации, и рынки остались на этом уровне сегодня.

Биткойн нашел поддержку выше $ 6300, и остался там в течение последних 24 часов, оставшихся плоскими в тот же день. Медведи все еще доминируют, поэтому дальнейшее снижение до 6200 долларов может быть неизбежным. Ethereum расширил свои потери и остается ниже 200 долларов США за 197 долларов.

В настоящее время Altcoins смешиваются, что говорит о том, что они нашли другой уровень и никаких дальнейших потерь не произошло. В первой десятке только Моннеро сумел отбить что-либо, и это всего лишь 1,2% до чуть более 100 долларов. Крупнейшим проигравшим стал Кардано, так как ADA приближается к выходу из первой десятки.

Двадцатая половина также наполовину зеленая и наполовину красная, но лишь незначительно. В настоящее время Dash делает лучшее восстановление с 2,5% до 156 долларов. Тем не менее падение — VeChain с последующей потерей 2,5% во время утренней азиатской торговой сессии. Прямо за пределами этой области графика на 21 год OmiseGO также сделал почти 4% назад сегодня.

На данный момент нет двухфокусных насосов, но на вершине лучших сто лучших альткойнов на момент написания — Chainlink, а бит Pundi X набирает 6-8 процентов в день. PIVX также восстановил 5%, а Loom Network не отстает.

Наверху красный конец топ-сто и единственный альткойн с двойной цифрой потери Revain пролив 13% на данный момент. Также избиение — Cryptonex, Dentacoin, Digitex Futures и Revencoin, которые теряют более 7% в день.

Общая рыночная капитализация удерживала уровень, который он снизил до вчерашнего дня, который составляет 203 миллиарда долларов. Объем торгов — это скромные 10 миллиардов долларов, и сейчас это новый канал. Мы все еще находимся в глубине зимней зимы зимы 2018 года. Доминирование Биткойна оставалось более 54% в день его рождения, и в стороне от нескольких быстрых провалов осталось более 6000 долларов в год, что примечательно.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Обновление пост-криптовалютного рынка: биткойн на день рождения остается более $ 6 000 за год, впервые появившийся на NewsBTC.