Моменты FOMO

Понедельник рынки неподвижны; Нем поднимается, Равенкойн летит, остальные спят.

После медленного уик-энда криптовые рынки немного отступили в этот понедельник, но все еще в значительной степени неактивны. Общая рыночная капитализация уменьшилась, но по-прежнему находится на уровне 210 млрд. Долл. США.

В лагере Биткойн не было никакого движения, которое все еще застряло в 6500 долларов. BTC застрял в этом консолидирующем диапазоне, и путь наименьшего сопротивления все еще, по-видимому, находится в обратном направлении. Ethereum также плоский, без движения со вчерашнего дня, оставив его на уровне $ 205.

Altcoins все красные во время азиатских торгов сегодня, но потери все очень минимальны. Звездные и Litecoin являются единственными двумя монетами в первой десятке с потерей более одного процента. Остальные почти не двигались за последние 24 часа.

В топ-два ничего не о чем писать, кроме Нима, в котором показывается прибыль более 6%. Это привело к тому, что XEM вернется к отметке 0,10 доллара США, так как объем торговли достигает 10 миллионов долларов. Фонд Nem был занят запуском новых блокхейновых хабов в Мельбурне и Вьетнаме, поскольку он расширяется в регионе. Недавние новости о том, что захватывающий развлекательный опыт, открывшийся в следующем году на Лас-Вегас-Стрип под названием Kind Heaven, выбрал NEM, поскольку его партнер-блокбайн также добавит импульс.

Tezos также составил 2% в день, но большинство других альткойнов находятся в красном цвете с небольшими потерями. VeChain лидирует их с падением на 2% в день, а Iota не отстает.

Сегодняшний большой fomo-насос — это Ravencoin, увеличивающийся более чем на 60% на данный момент, когда он поднимается на верхнюю сто после списка Binance. Veritaseum, BAT и Nexo также преуспевают сегодня с прибылью более 15%. На грязном конце CyberMiles, который продолжает падать назад, проливает еще 8% в день. Elastos и DigixDAO также теряют 6% на данный момент.

Общая криптографическая рыночная капитализация по-прежнему составляет 210 миллиардов долларов, что на вчерашнем уровне. Рынки не сделали ничего с 15-долларового всплеска в понедельник в понедельник. С этого времени в прошлом месяце, хотя они снизились на 6% по мере продолжения бездействия.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Обновление Post Cryptocurrency Market: появился NEM Awoken первым на NewsBTC.