Моменты FOMO

Рынки восстанавливаются в этот понедельник; Monero, Dash и BAT climbing, Вечный токен, сбитый с толку.

Когда мы начинаем другую неделю, криптовые рынки добились определенного прогресса. Общая рыночная капитализация впервые за семь дней составила 210 миллиардов долларов, а зеленый цвет — преобладающий цвет на данный момент.

Биткойн вырос незначительно и составил 6,440 долларов за низкую цену чуть меньше $ 6300 за несколько часов назад. Похоже, что бычий импульс вернулся, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Ethereum немного улучшился и публикует 4% -ный прирост, так как вчера он взял его до $ 208 на данный момент.

Altcoins все зеленые прямо сейчас, и один или два восстанавливаются хорошо. В первой десятке Биткойн Кэш лидирует с 4,5% до 562 долларов. Monero также сильно торгует, сбивая Tether с места и занимает девятое место с ростом на 4,8% в день до 112 долларов. Рыночная капитализация XMR достигла 1,85 млрд долларов, тогда как USDT составляет 1,77 млрд долларов, отбросив ее на десятое место. Остальные альткойны в этом разделе находятся в процентах или двух от Stellar, которые на самом деле не двигались за последние 24 часа.

Dash публикует лучший выигрыш в топ-20 на данный момент, почти на 6% до 167 долларов. Iota, Zcash и VeChain находятся на уровне 2-3% в день, а остальные торгуются примерно на процент выше уровня выходных.

BAT по-прежнему пользуется прибылью после листинга Coinbase и возглавляет топ-сто за 9% до 0,321 доллара США. Воск также торгуется положительно в это утро понедельника с приростом более 8%.

Поднявшись на дно вещей, находящихся на вершине ста altcoins, есть Вечный токен, сбрасывающий более 17% на момент написания. Ravencoin также находится в красном цвете с 6% -ной потерей в день, а биткойн-бриллиант не отстает с падением на 5% со вчерашнего дня.

Общая криптографическая капитализация за день достигла почти 1,5%, достигнув 211 млрд. Долл. США, что является самым высоким показателем за почти две недели. Похоже, что в течение последних нескольких часов в этом канале оседали, и, по крайней мере, в краткосрочной перспективе эта тенденция является бычьей.

Биткойн-доминант взлетел, когда альткойны начинают проявлять признаки выздоровления. Он упал ниже 53%, так как Ethereum медленно вернулась более чем на 10%, а биткойн-Cash добился солидных успехов. С тех пор, как в прошлый понедельник рынок дампов в прошлом году восстановился на 4% за последние семь дней.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Обновление Post Cryptocurrency Market: Monero и Dash Driving Monday Recovery появились на NewsBTC.