Моменты FOMO

Crypto рынки добились своего успеха, Stellar и Zcash лидируют.

Криптовалютные рынки продолжали свои достижения после двух дней восстановления с крайне низких уровней. Вещи невелики, и вы по-прежнему находитесь на очень депрессивных уровнях в течение года, но хорошая новость заключается в том, что за последние 24 часа они больше не сбрасывались, а общая рыночная капитализация по-прежнему чуть ниже уровня в 140 миллиардов долларов.

Биткойн остался выше уровня поддержки сопротивления на уровне $ 4,200, но не двигался и оставался чуть выше $ 4200 на момент написания. BTC на самом деле сделал это до $ 4,400 за последний день, но не смог преодолеть его. Ethereum остался на уровне чуть ниже 118 долларов и снова отступил на самый низкий уровень за 18 месяцев. XRP во втором тоже не сильно изменился, но остается твердо над ETH.

В настоящее время Altcoins находятся на подъеме, а некоторые превосходят других. Победителем первой десятки за последний день стал Stellar, который сделал еще 3%, чтобы взять его выше биткойнских денег и на четвертое место. В настоящее время XLM торгуется на уровне 0,167 долл. США, а на рынке больше, чем на 100 млн. Долл. США, чем BCH, который немного отступил. EOS также падает, тогда как BSV и ADA падают еще на пару процентов каждый.

Zcash делает ходы в топ-двадцатку, поскольку он попадает в список Coinbase Pro. ZEC сделал еще 10% в день, но упал в последний час, когда он падал чуть выше 80 долларов. Остальные альткойны в этом разделе потеряли процент или два на сегодняшней азиатской торговой сессии, кроме Тезоса, которая разворачивается на 7%.

Сегодняшний большой насос — Theta Token на 100% и Centrality с 8%. Сбрасывание — это токен Sirin Labs, который в последние дни был вверх и вниз, как yoyo. Сегодня SRN снизился на 27%, а Verge и Zilliqa также потеряли двузначные цифры в первой сотне.

Общая рыночная капитализация была ниже, чем вчера, 136 миллиардов долларов, с 3-процентным слайдом. Объем торговли сократился до 17 млрд. Долл. США, и, похоже, ситуация успокаивается, когда мы завершаем еще неделю. Биткойн-доминант чуть ниже 54%, поддерживая его соотношение по сравнению с альткойнами, которые, как обычно, страдают большими потерями во время рыночных свалок.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Обновление Post Cryptocurrency Market: Stellar (XLM) Climbs to Fourth Spot появилось впервые на NewsBTC.