Моменты FOMO*

В эти выходные рынки по-прежнему низкие. Трон, захваченный fomo, XRP также восстанавливается.

Криптовые рынки по-прежнему очень подавлены, когда мы вступаем в выходные. С середины недели не было восстановления, что привело к потере 20 млрд долларов из цифровых валют. Общая рыночная капитализация колеблется чуть более 200 миллиардов долларов на момент написания и остается близкой к ее самому низкому уровню в течение года.

Биткойн-быки все еще спят в эту субботу, так как BTC остается на уровне $ 6,280, демонстрируя нулевое движение за последний день. Ethereum немного выиграл, но также очень слабая торговля чуть ниже 200 долларов в Азии сегодня утром.

На данный момент альты преимущественно зеленые, но это не удивительно, учитывая, что за последние несколько дней они сделали огромную свидку. В первой десятке XRP делает крупнейшее восстановление прямо сейчас, добавив 7% к своей стоимости и торгуясь на уровне 0,419 доллара. Litecoin занимает второе место с 5-процентным ростом, чтобы вернуть его до 54 долларов. Остальные составляют около 2-4 процентов на момент написания.

В верхней двадцатке больше наблюдается движение с двукратными цифрами Tron, которые сегодня повышаются, добавив 11%, чтобы довести цены TRX до $ 0,0235. Tron восстановил все убытки в недавнем дампе и вернулся на последний уровень выходных. Маркетинговая машина Justin Sun продолжает откачивать эти fomo, вызывая твиты, которые в настоящее время движут импульсом;

Подача Reddit обольстилась догадкой о том, кем мог бы стать этот новый партнер «промышленного гиганта», но, как это было раньше, это может быть другая чрезмерная реакция. Как и в первой десятке, большинство других альтов в этом разделе торгуются между 2 и 4 процентами выше в день, делая небольшое восстановление.

Есть пара неясных пампов, как обычно сегодня утром, в топ-сотне с фьючерсами Digitex, входящими в график с 27-процентным пампом. Авгур также зарабатывает 15% в день, чтобы снова подняться выше 13 долларов. В грязном конце вещей Dropil выпадает чуть более 7% за последние 24 часа.

Общая капитализация рынка криптовалютных облигаций выросла на 1,5% со вчерашнего дня. Это увеличило рыночную капитализацию до 202 млрд. Долл. США, которая по-прежнему на 8% ниже, чем в предыдущие выходные. Биткойн-доминантность остается чуть выше почти на 54%, несмотря на отсутствие движения сегодня.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.