ФОМО Моменты

Крипто-рынки все еще падают; Биткойн С.В., Звездный и Йота от боли, Бинанс Монета остается на плаву.

По мере продолжения нисходящего тренда медведи все еще контролируют криптовалюты. Общая рыночная капитализация опустилась ниже 110 миллиардов долларов и возвращается к новому годовому минимуму.

Биткойн не смог зафиксировать какую-либо прибыль за день и упал еще на 1,5% в день до 3450 долларов на момент написания статьи. BTC несколько часов назад упал ниже 3400 долларов, но сумел немного откатиться назад в течение азиатской торговой сессии. Технические сигналы не выглядят позитивными, и мы можем ожидать, что Биткойн вернется ниже $ 3300 очень скоро.

Нет особого смысла упоминать Ethereum, поскольку в последние месяцы он шел только одним путем. Брить еще 2% в день ETH снова ниже 90 долларов.

На момент написания статьи вся десятка была красной, и все альткойны снова почувствовали боль. Биткойн SV падает больше всего с падением на 5% до уровня ниже $ 90, Stellar не сильно отстает от потери более 4% за день. У Тетера редкий момент выше доллара, когда USDT поднимается по графику рыночной капитализации, не меняя своего собственного.

Сегодняшняя двадцатка столь же мрачна сегодня утром, поскольку все альткойны в красной зоне, кроме монеты Binance, заработали более 3% за день, приблизившись к 5 долларам. Йота получает толчок, снижается до 14го с 8% снижением в день. Ethereum Classic также снижается, потеряв еще 5% до уровня ниже 4 долларов.

Хорошая доза FOMO на данный момент — это DEX с 44% -ым повышением от вчерашних уровней. Листинг на корейской бирже Coinbit обеспечивает импульс. Credo также вошел в первую сотню с двузначным приростом за день.

Вчерашняя добыча нефти WAX упала на 36%. Фактом также снижаются все недавние достижения с 18% -ным падением в день.

Общая рыночная капитализация колеблется около 109 миллиардов долларов после снижения еще на 2% сегодня. Это не далеко от нижней точки года в выходные дни, чуть ниже 104 миллиардов долларов, и существует высокая вероятность того, что ситуация сократится до двузначного числа раньше, чем позже.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших альткойнов в течение текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, выискивая тренды и возможные основы.

Первое сообщение о трейдинге криптовалютой: крипто-рынки Bears Crush ниже 110 миллиардов долларов впервые появились на NewsBTC.