Моменты FOMO

Рынки, окупающие ежедневные потери, Binance Coin и Nem находятся в зелени, EOS забивается.

Движение вниз на криптографических рынках продолжалось сегодня, когда цифровые валюты ускользнули назад, прежде чем начать восстановление. Снижение в понедельник продолжилось во вторник на азиатской торговой сессии, но общая рыночная капитализация сумела окупиться на аналогичные уровни ниже 130 млрд долларов пару часов назад.

Биткойн-быки не смогли сохранить цифровую валюту выше 4000 долларов, что привело к ее переходу на опасную территорию. 5-процентная дампа BTC упала до дневного минимума в $ 3,840 за пару часов до того, как ему удалось оправиться. На момент написания биткойн снова вернулся к чуть выше $ 4 тыс.

Ethereum упал до 112 долларов и в ближайшее время не похож на какое-либо заметное восстановление. На данный момент Altcoins все еще красны, а некоторые получают больше наказания, чем другие. В первой десятке EOS получает удар с 10% -ным погружением до $ 2,55, так как больше проблем централизации поражают проект. Как и в течение нескольких недель, Bitcoin Cash рушится, это был худший криптовальный инструмент в ноябре и сегодня потерял еще 6%.

На данный момент в топ-два только один победитель, и это Бинанс-монета поднимается на 9% в день. BNB достиг $ 5,60, поскольку он является партнером Decentraland с соревнованием MANA и криптографической платформой Airbnb Tripio. Nem и Dogecoin также набирают немного, но остальные падают, Ethereum Classic и биткойн Золото наиболее на 6%.

Насос дня снова возвращается к Factom, добавляя 27%, ODEM и Pundi X также сильно действуют на данный момент с удвоенной прибылью. Как и было предсказано, вчерашние fmo altcoins демпинговые сегодня, а именно Centrality, Mithril и MobileGo, все сбрасывают двузначные числа вместе с EOS.

Общая крипто-рыночная капитализация смогла вернуться к вчерашним уровням после того, как пару часов назад достигло 124 миллиардов долларов. На момент написания это составляет около 129 миллиардов долларов, что не выигрывает в понедельник. Поскольку в прошлый вторник рынки выросли на 4%, но с того же времени в прошлом месяце они были разбиты на 38%.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Обновление Post Cryptocurrency Market: Binance Coin (BNB) Восхождение на EOS Gets Crushed впервые появилось в NewsBTC.