Моменты FOMO

Рынки все еще поднимаются сегодня; XRP лидирует, Polymath получает удар.

Рынок Crypto по-прежнему движется вверх в этот вторник, и импульс положительный. Ряд Altcoins сегодня добиваются больших успехов, что привело к тому, что общая крипто-рыночная капитализация приблизилась к 215 миллиардам долларов, что является самым высоким показателем за пару недель.

Биткойн на этот раз не был катализатором и остался на одном уровне за одну ночь. BTC в настоящее время торгуется на уровне чуть более $ 6400, но готовится к дальнейшему росту. Ethereum также оставался статичным в течение последних 24 часов и все еще находится на уровне цены в 210 долларов. Он также может начать расти, если рыночный импульс продолжается.

XRP является сегодня лучшим победителем, не только в первой десятке, но и всей верхней сто. XRP прибавил 13% в день, согласно Coinmarketcap, взяв свою цену до $ 0,523. Объем торгов увеличился более чем в два раза — с $ 400 млн до $ 850 млн, поскольку XRP ведет рынки во время азиатских торгов сегодня. В ежедневном Reddit XRP есть целая группа радости, но мало объясняет насос. Однако это может быть связано с тем, что новая новая торговая пара XRP / BTC добавляется к OKEx;

Японская биржа Битбанк возглавляет биржи для торговли XRP в JPY, а также Binance и Upbit. За последние семь дней XRP составил 17,5%, и в настоящее время он охотится за Ethereum для этого второго места, всего за 600 000 долларов.

В другом месте в первой десятке Stellar и Cardano зарабатывают 4%, но остальные не очень сильно движутся. Далее вниз по списку в двадцатку Tron и Zcash прибавляются 2,5% к их значениям в день, но другие altcoins не сделали многого со вчерашнего дня.

Помимо XRP, WAX также хорошо работает с 9-процентным выигрышем в день, MaidSafeCoin находится на третьем месте с 6% -ным подъемом. Страдая от красной точки вещей в верхней сотне, Polymath падает почти на 8%, за ними следуют Равенкойн и Чейнлинк, которые падают более чем на 6% в день.

Общая капитализация криптографического рынка достигла 214 миллиардов долларов, добавив почти 1,5% с того же дня вчера. За прошедшую неделю 10 миллиардов долларов вышли на крипторесурсы, что привело к 5% -ному подъему, и многие полагают, что это может быть началом восстановления. Доминирование Биткойна упало до 52% в основном за счет XRP, который имеет большой день.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Обновление пост-криптовалютного рынка: OKEx New Margin Trading Pair Propels XRP появился первым в NewsBTC.