ФОМО Моменты

Крипто-рынки движутся медленно выше; Эфириум ведет, Йота, Монеро и Мейкер справляются хорошо.

Рынки криптовалюты продолжают свой медленный рост в течение еще одного дня. Прибыль минимальна, но цифровая валюта в настоящий момент набирает обороты, поскольку общая рыночная капитализация остается выше 130 миллиардов долларов.

Биткойн подскочил на 1,7% за день до чуть менее 3900 долларов на момент написания статьи. Он достиг внутридневного максимума в $ 3,950 несколько часов назад, прежде чем немного отступить. Ежедневный объем увеличился на один миллиард долларов до 5,2 миллиардов долларов, и тенденция с нового года была положительной.

Сегодня Ethereum лидирует в этом сегменте с 8% -ной прибылью, чтобы взять его за $ 155. ETH по-прежнему опережает XRP и удерживается на втором месте, увеличивая этот разрыв до 1 миллиарда долларов в рыночной капитализации. Предстоящий хард-форк в Константинополе и модернизация сети, вероятно, ознаменуют дальнейшее развитие Эфириума.

Десятка лучших альткойнов на данный момент уже в третьем году. Помимо ETH, EOS добился наилучшего прироста в течение азиатской торговой сессии с 6,2%. Это позволило ему увеличить преимущество над Stellar на шестом месте, которое составило всего 1,2%. Litecoin вырос почти на 4%, приближаясь к рыночной капитализации в 2 миллиарда долларов.

На момент написания статьи «двадцатка» также была «зеленой», и Maker лидирует, добавляя более 6%, приближая ее к 500 долларам. Йота и Монеро также получают солидную прибыль более 5% прямо сейчас, а остальные растут на 1-3 процента в день.

Сегодняшний крупный насос — Chainlink, который на 20% превысил первую сотню по производительности. Augur и Dentacoin также преуспевают с 14%, добавленными в день. Разгромить — Digitex Futures, сбрасывающий 15%, единственные альткойны, теряющие двойные цифры на момент написания.

Общая капитализация рынка криптовалюты увеличилась еще на 3% за день, доведя ее до 133 миллиардов долларов. Ежедневный объем торгов также вырос с 13 до 17 миллиардов долларов, и формируется устойчивый восходящий тренд. На неделе рынки восстановились на 4,7%, и они находятся на том же уровне, что и в этот раз в прошлом месяце. Доминирование биткойнов упало до 51%, так как Ethereum восстанавливается сильнее, ETH выросла с 9 до 12% за последние две недели.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.

Почтовое обновление рынка крипто: спад доминирования биткойнов по мере восстановления Ethereum