ФОМО Моменты

Крипто-рынки все еще находятся в упадке; Биткойн Кэш, SV, все еще выпадает, Тезос приходит в норму.

Рынки криптовалюты по-прежнему находятся на полпути сегодня, поскольку не было никаких признаков даже незначительного восстановления. Медведи продолжают оказывать давление, и цены все еще снижаются, поскольку общая рыночная капитализация продолжает падать ниже 110 миллиардов долларов.

Биткойн снова упал и упал почти до 3400 долларов, снизившись на 3% или около того с максимума в 3530 долларов, достигнутого вчера. BTC упал на 11% по сравнению с аналогичным периодом на прошлой неделе, когда он торговался выше $ 3800, и опасно близок к достижению очередного минимума 2018 года.

Эфириум по-прежнему плоский, и очень мало происходит, так как он остается чуть ниже $ 90 в течение еще одного дня. Первая десятка в основном в минусе, но потери намного меньше, чем раньше. Биткойн Кэш снова получил самый большой удар в 3%, опустившись ниже 100 долларов. Это позволило EOS перевернуть его и занять шестое место с небольшим приростом в день до $ 1,90. Для остальных альткойнов в этом разделе было очень мало движения.

Первая двадцатка — это смешанная куча наполовину красных, наполовину зеленых. Dash, Zcash и Nem все еще немного отстают, но в данный момент основным двигателем является Tezos, который подскочил на 6% за день. Распечатка Huobi Global вчера является движущей силой для XTZ.

В первой сотне есть пара альткойнов, получающих дозу фомо, в том числе TenX поднялись на 17%, затем Bitcoin Private и DEX выросли на 14%, а Waves также в двойных цифрах. Сегодня нас огорчают Revain и Factom, которые теряют около 12% на момент написания статьи.

Общая капитализация рынка криптовалют сегодня снова сократилась, незначительно снизившись до 108 миллиардов долларов. За последние несколько часов было потеряно около 4 миллиардов долларов, поскольку рынки вчера немного восстановились. С того же времени на прошлой неделе криптовалюты потеряли 12%, и нисходящее давление остается сильным.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших альткойнов в течение текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, выискивая тренды и возможные основы.

Пост-обновление Crypto Market: Tezos получает листинг Huobi, EOS Flips Bitcoin Cash впервые появился на NewsBTC.