Моменты FOMO

Crypto рынки снова отскакивают назад, биткойн SV, Cardano, Tron и Maker восстанавливаются хорошо.

В это воскресенье наблюдается кратковременное восстановление со вчерашнего рынка, и в последнее время ситуация не упала со скалы, как мы видели в последние недели. Общая рыночная капитализация восстановилась до примерно 135 миллиардов долларов на момент написания.

Биткойн колебался чуть ниже 4000 долларов в субботу, который служил поддержкой, так как ему удалось вернуться к более чем 4 200 долларов США, добавив 5% в день. С середины прошлой недели BTC, похоже, начал консолидироваться между этими уровнями. Ethereum также восстановился на 4% со вчерашнего дня и снова вернулся к 118 долларам. ETH действительно изо всех сил пытался выйти из-под пола с момента его большой ноябрьской свалки.

Altcoins в основном зеленые в это воскресенье, так как биткойн SV, похоже, добился наибольшего прогресса в первой десятке на данный момент, добавив более 9% в день, возвращая его до 100 долларов. Кардано также хорошо восстановился с 7% -й прибылью, а остальные вернут на 3-5% сегодня.

В топ-двадцатку Трон только что пролетел над Моннеро, заняв одиннадцатое место с приростом почти на 7% в день. Iota, Neo и Ethereum Classic прибавляют 6% к своим ценам во время сегодняшней азиатской торговой сессии. Остальные составили около 4% в сторону от Zcash, который сегодня не изменился. Прямо за пределами топ-20 Maker получает приличный прирост в 13%.

На данный момент большой насос, вызванный fomo, — это новый вход в топ-100 монет. Похоже, что небольшой список обмена, по-видимому, инициировал то, что, безусловно, будет еще одним p & d с 55-процентным всплеском в день. На данный момент насосная станция Centrality поднялась на 33%.

Избиение в красном конце вещей — это Theta Token предсказуемо, поскольку он накачивается в течение нескольких дней. На момент написания письма нет двузначных неудачников, так как почти все альткойны восстанавливаются в это воскресенье.

Crypto рынки составили около 4,5% с того же самого вчерашнего дня, в результате чего общая рыночная капитализация составила 135 миллиардов долларов. Объем торгов стабилизировался на уровне около 15 млрд. Долл. США, а рынки достигли более 17% со времени их минимумов в минувшие выходные. Последнее воскресенье было самым низким показателем в 2018 году, когда общая рыночная капитализация упала до 115 миллиардов долларов. Ноябрь в целом был месяцем из ада, когда рынки рухнули на треть.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Опубликованное обновление Cryptocurrency Market: восстановление на 17% после последнего воскресенья 2018 года Low появилось первым в NewsBTC.