ФОМО Моменты

Крипто-рынки в воскресенье неподвижны; Ведущий Litecoin, Кардано восстанавливается.

В это воскресенье произошел еще один небольшой откат на криптовалютах, когда начинает формироваться канал, ограниченный диапазоном. Рыночная капитализация осталась более 130 миллиардов долларов, но только в выходные дни движение было очень незначительным.

Биткойн снизился еще на один процент или около того в день, когда он упал до $ 3830. Он достиг внутридневного максимума в $ 3,900, но не смог преодолеть сопротивление и откатился дальше. Ежедневный объем чуть ниже 5 миллиардов долларов, поскольку Биткойн продолжает консолидироваться.

Ethereum потерял часть своих недавних прибылей, упав на 3,5% за день и опустившись ниже 155 долларов. ETH по-прежнему имеет рыночную капитализацию в размере около 1,5 млрд. Долл., опережая третье место XRP, хотя и остается на том же уровне в течение последних 24 часов.

Десять лучших альткойнов в основном красные, кроме одного. Litecoin делает редкое восстановление, в то время как те, кто вокруг него, немного упали. LTC в настоящее время вырос на 7% в день, принимая его за 35 долларов США, а ежедневный объем вырос с 400 миллионов долларов до 700 миллионов долларов. Рыночная капитализация в настоящее время превышает 2 миллиарда долларов и быстро приближается к Stellar, который на момент написания статьи лишь незначительно опережал. Импульс приходит через пару дней после того, как OKEx объявил о функции вечного обмена для LTC и ETH, кроме того, Litecoin Lightning Network только что достигла рубежа в 100 активных узлов;

Остальные альткойны из первой десятки не сильно отошли от вчерашних уровней, хотя Tron добился небольшого роста.

Кардано является единственным крипто-активом, попавшим в двадцатку, поскольку он также добавляет 6% в день. Нео подскочил на 1%, но остальные откатились на один-два процента, а Йота потерпела наибольший удар в 3,5% за день.

Воскресная помпа идет в ODEM, который вырос на 45% на момент написания статьи. Это единственные альткойны, которые в настоящий момент получают двузначные выигрыши, а остальные медлительны. На момент написания статьи в первой сотне было два двойных крипто-дампинга, это REPO и PIVX, причем MobileGo не сильно отстает с убытком в 9%.

Общая капитализация рынка криптовалют не сильно изменилась за последние день или два. В настоящее время он остается на уровне 131 млрд долларов, что на 1,5% меньше, чем в то же время вчера. Боковой канал определенно сформировался с конца декабря, когда рыночная капитализация отскакивает от 120 до 135 миллиардов долларов.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.