ФОМО Моменты

Рынки криптовалюты немного отступают в эту пятницу; Биткойн Кэш, SV и EOS отступают, Трон статичен.

Сегодня на криптовалютах наблюдается небольшой откат, и дальнейший восходящий импульс не может быть сохранен. Общая рыночная капитализация несколько снизилась, но остается выше 130 миллиардов долларов.

Биткойн не смог пробиться выше сильного сопротивления на уровне 4000 долларов и на момент написания статьи немного упал до 3850 долларов. Ежедневный объем снова снизился с более чем 5 миллиардов долларов до 4,5 миллиардов долларов по мере уменьшения импульса. Потери BTC на данный момент составляют 1,75%.

Эфириум также отступил, но только на долю, и все еще стоит более 150 долларов. Подготовка к Константинополю должна поддержать ETH и даже увеличить прибыль до 200 долларов в следующем месяце. Его опережающий XRP на третьем месте был увеличен до 1,1 миллиарда долларов.

На момент написания статьи первая десятка была в основном красной, поскольку рынки вновь корректируются по сравнению со вчерашними ценами. Два альткойна, которые потеряли больше всего, это Bitcoin Cash, как обычно, и EOS, потерявшие более 4%. Bitcoin SV снова опустился ниже 90 долларов с убытком в 3%, а остальные упали на 1-2% в течение азиатской торговой сессии дня. Только Трон остался в зелени, но только крошечной долей.

Лучшие двадцать одинаково румяны, поскольку альткойны отстают от своего старшего брата. На момент написания статьи Ethereum Classic получил самый большой успех в 4%. Monero и Zcash снижаются более чем на 3% каждый, а остальные снижаются примерно на 2% в день. Maker — единственная криптография в зеленом, но это меньше процента.

Новый вход в первую сотню получает сегодня фомоторный насос, так как РЕПО вырос на 45%. DEX и Chainlink в данный момент выросли примерно на 20%, но на следующий день они, скорее всего, снова снизятся. Только два альткойна сейчас сбрасывают двойные цифры, акции Aurora и Kucoin упали более чем на 10%.

За последние 24 часа было потеряно чуть более 2% от общей капитализации рынка криптовалют. Это снизило показатель до 131 миллиарда долларов. Ежедневный объем сократился с 17 до 14 миллиардов долларов, когда рынки падают и растут. Недельная картина выглядит намного лучше, так как рынки выросли на 9% с этого времени в прошлую пятницу.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших криптовалют в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.