Моменты FOMO

Рынки немного отступили от всплеска; Tezos, Bytecoin и Icon все еще поднимаются.

Вчерашний большой отскок был поддержан сегодня, и рынки сохраняют свою прибыль на данный момент. Ралли добавило более 20 млрд. Долл. США на криптографические рынки, однако, несмотря на снижение, уровни немного снизились. Общая рыночная капитализация в настоящее время превышает 210 миллиардов долларов.

Биткойн немного отступил от дневного максимума почти в 7000 долларов и в настоящее время торгуется на уровне 6 650 долларов — уровень, на котором он так долго оставался. Объем торгов BTC, который превысил 7 миллиардов долларов в день, сократился до 5,8 миллиарда долларов, что почти вдвое превышает 3 миллиарда долларов, это было в 48 часов назад. Ethereum снизился на 2% до более чем 210 долларов США, показав аналогичную модель для биткойнов.

Altcoins — это смешанная куча сегодня утром, некоторые оттягивают назад, а другие продолжают расти. В первой десятке XRP и Stellar находятся в зеленом проценте или два, остальные уменьшаются на аналогичную сумму. После того, как День Трофера станет единственной монетой в красном, USDT отбивает свою привязку, когда она снова приближается к доллару. В настоящее время он торгуется на уровне 0,975 доллара США в соответствии с Coinmarketcap.

В топ-двадцатку Tezos выходит вперед, добавив еще 6% в тот же день, когда XTZ попадает в список Kraken. Остальные снизились от 0 до 2 процентов от большого насоса в понедельник. Dogecoin падает с убытком 3,5% в день.

Сегодняшний фомо-прыжок в топ-сотне — это Aurora, поднимающаяся на 15% на данный момент, за которой следует DigixDAO на аналогичную сумму. Bytecoin и Icon также преуспевают сегодня, поднимаясь на 8-9 процентов. Принимая удар, Digitex Futures, который накачивается на пару дней, DGTX снизился на 12% в день. Вечный токен также падает на 10%.

Общая капитализация криптографического рынка в настоящее время составляет 213 миллиардов долларов. Это на 6,5% за 48 часов, но на 3,5% меньше, чем вчерашний всплеск, который составил 221 млрд долларов. Объем торгов удвоился за 24 часа, но на момент написания статьи он сократился примерно до 16 миллиардов долларов. Рынки удерживали этот уровень в течение прошедшего дня, который может сигнализировать о дальнейших сильных сторонах по мере того, как неделя продолжается.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы

Опубликованное обновление криптовалютной почты: Crypto Market Pullback From Big Bounce появился на NewsBTC.