Моменты FOMO

Прилив для криптографических рынков; Tezos, 0x набирает обороты, Bytecoin машет до свидания.

Стагнация продолжается и сегодня, когда рынки упали во время утренней азиатской торговой сессии. В прошлом месяце, когда в десятый раз упали ниже рыночной капитализации в размере 220 миллиардов долларов, в крипто-землях ситуация никуда не делась.

Биткойн просто держит землю выше 6600 долларов и в тот же день отменил часть процента. Ни бык, ни медведи не получают зубы в БТД на данный момент. В настоящее время на рынках Эфириума существует равное оцепенение, поскольку со вчерашнего дня ETH снизил прикосновение и торгуется на уровне около 226 долларов.

Сегодня Altcoins все красные, но потери незначительны, и на рынках все еще очень летаргически. По данным Coinmarketcap Stellar, наиболее отстает в первой десятке, снизившись на 2% до $ 0,42 за XLM. Остальные сокращаются на один-два процента в день, теряя те крошечные прибыли, которые они добились за последние два дня.

Далее в списке 20 лучших красок похожей картинки со всеми альткойнами, отступающими на пару процентов. Только Tezos получает прибыль, поскольку XTZ поднимается на 4% до $ 1.41 на момент написания. Это единственный альткойн в зелени в топ-25 прямо сейчас. Прямо вне на 26-ом — 0x, что делает положительный ход более 6% на данный момент.

Как обычно, для более неясных альтов происходит несколько моторизованных насосов, к которым относятся Вечный токен на 26%, а Ноев Монета и Небулас прыгают на 16-18 процентов в день. За ними стоят Эластос и Дентакиин, и сегодня они на десять процентов выше. Избиение — это Bytecoin, сбрасывающий 20% после того, как он был исключен Binance. Decred также отступает вместе с CyberMiles и Populous, у которых вчера были свои насосы.

Общая капитализация криптографического рынка изменилась на часть процента за ночь, снизившись до 219 миллиардов долларов. Объем торгов — это летаргический 11 млрд. Долл. США, и рынки по-прежнему крайне вяло. Это самый длинный период бездействия в этом году, который может быть хорошим признаком того, что прилив отсутствует, а нижнее — в.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно просматривает 20 лучших альтконов во время текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, ищет тенденции и возможные основы.

Опубликованное обновление криптовалютной почты: стоит ли переходить на криптомаркеты? появился на NewsBTC.