ФОМО Моменты

Большой насосный день для крипто-рынков; EOS fly, XRP, Stellar и Cardano поправляются.

Это было давно. Рыночный отскок, в результате которого появляется море зелени, а большинство криптовалют в день получают двойные цифры. После почти двузначного преобразования общая рыночная капитализация выросла на 14% по сравнению с годовым минимумом за выходные.

Биткойн спровоцировал ралли, когда он поднялся более чем на 10% с 3260 до 3600 долларов, а затем немного откатился. Опасения, что BTC упадет до 3000 долларов США или ниже, в последнее время были очень реальными, однако ему удалось найти поддержку в 3200 долларов и оправиться оттуда. Будет ли это началом более долгосрочного тренда, еще неизвестно, но отскок биткойна — хорошая новость для остальных.

Эфириум также заработал около 10%, вернув его к 95 долларам, но быть ниже 100 долларов — все еще очень опасная территория для него. XRP Ripple добился большего успеха с 18% приростом на момент написания статьи. Это позволило ему снова увеличить разрыв в рыночной капитализации над ETH.

EOS является лидером в первой десятке в два раза, так как за день она выросла почти на 30%, подняв ее на четвертое место в чартах. Кажется, нет никаких особых факторов для дополнительного импульса, но сообщество все равно радуется. У Stellar также был хороший день с подъемом на 14%, а остальная часть первой десятки находится в двухзначных числах, кроме одного. Биткойн SV не пользовался большим насосом, так как заработал всего пару процентов.

На момент написания статьи в двадцатку лидеров рейтинга вошли Кардано, Йота, Нео и Догекойн, чей день составляет около 13-15%. Tron, Monero, Dash и Ethereum Classic составили около 11%, а остальные выиграли в одиночку.

Поскольку во вторник все альткойны были накачаны, фомо было разложено. Более крупные насосы имели место с Arbitrage, MobileGo, Revain и Ontology, но вероятность их сброса в скором времени высока. Только три альткойны были в красном в первой сотне на момент написания; Linkey, Qash и TenX плюс пара стабильных монет.

Общая капитализация рынка криптовалют составляет 114 миллиардов долларов, что на 10,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Объем торговли подскочил с 10 до 17 миллиардов долларов. Почти 11 миллиардов долларов было вложено обратно в криптовалюты, что привело к редкому дню двузначного зеленого дохода для многих из них.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших альткойнов в течение текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, выискивая тренды и возможные основы.

 

Сообщение о трейдинге криптовалютой: инъекционные насосы стоимостью 10 миллиардов долларов Крипто-рынки впервые появились на NewsBTC.