Анализ рынка

Рынки криптовалюты остаются в застое, когда мы заканчиваем неделю Litecoin, IOTA, ETC и NEM немного двигаются, BNB и BSV отступают.

Поскольку мы заканчиваем еще одну неделю, криптовалютные рынки по-прежнему очень плоские и за последние 24 часа сделали очень небольшое движение. Обещание незначительного восстановления началось примерно час назад, но оно потерпело неудачу, оставив рыночную капитализацию на том же уровне, что и вчера.

Вчера Биткойн достиг внутридневного максимума в $ 3430, а затем снова упал. Он упал ниже 3400 долл. США, достигнув нового минимума 2019 г., равного 3390 долл. США, пару часов назад, так как этот уровень становится сопротивлением поддержки. БТД по-прежнему выглядит очень слабым и вскоре может быть еще ниже, так как формирует новые уровни сопротивления.

Эфириум не двигался в тот день, оставаясь на уровне $ 105, готовый упасть до двузначных цифр, если не будет найдено положительного импульса. XRP также статичен в течение дня без прибылей и убытков, оставляя его на уровне 0,29 доллара.

Первая десятка в основном в минусе в течение азиатской торговой сессии, но потери незначительны. Единственный альткойн, который заработал на момент написания статьи, это Litecoin, который вырос на 1,5% до 34 долларов. Binance Coin упал на 3% до 8 долларов, но удержался на десятом месте.

Есть пара монет, выступающих немного лучше в первой двадцатке. Эфириум Классик и NEM потеряли 4%, и IOTA не сильно отстает от роста на 3% сегодня. Остальные 1-2 процента от вчерашних уровней.

В настоящее время в первой сотне криптовалют нет насосов с двузначными числами. Среди остальных — PIVX и WAX, которые в настоящее время прибавляют более 8%. Точно так же нет больших свалок, но больше всего выбрасывают Pundi X и Holo, теряющие 6% в день.

Рынки криптовалюты в настоящий момент находятся в состоянии стагнации с общей капитализацией именно там, где она была вчера, чуть ниже 112 млрд долларов. Объем составляет 15 миллиардов долларов, и тенденция к снижению остается неизменной. Рынки достигли своего пика в воскресенье, но с тех пор потеряли 4 миллиарда долларов до своего текущего уровня. Доминирование биткойнов составляет 53,4%, поскольку приближается к новым минимумам за год.