Слово «DAO” встал не с той ноги в криптосообществе, но в конечном итоге потерял свой хакерский имидж и стал узнаваемым трендом, обращенным в будущее. Теперь объявление от MakerDAO может снова изменить то, что DAO может или не может сделать.

Ты DAO-мое слово?

MakerDAO сообщил, что американский банк подал заявку на получение залога. Приложение заявил,

«Соглашение о доверительном управлении учреждает Траст с многобанковским участием в интересах MakerDAO в качестве отдельной организации, удаленной от банкротства, с регулируемым Корпоративным доверительным управляющим штата Делавэр, который будет проверять, что все существенные действия Траста осуществляются в соответствии с голосами MKR. ».

На простом английском, пожалуйста? Что ж, это просто означает, что банк хочет заключить основное соглашение о покупке с MakerDAO для доверительного управления. Однако члены управляющего сообщества MakerDAO должны проголосовать за это, чтобы предложенная интеграция TradFi x DeFi состоялась.

Более подробная информация о роли DAI стейблкоин в соглашении, скорее всего, появится, если предложение будет принято.

Не DAO-k моя зарплата

В море существует множество DAO, так почему же MakerDAO такой особенный? И был ли это правильный выбор для этого предприятия? Давайте посмотрим, что говорят метрики.

На момент публикации MKR был торгуется по $2004,74, упав на 0,16% за последние 24 часа. Более того, объемы транзакций на момент публикации также падали, несмотря на сильное ралли MKR с середины марта.

Тем не менее, 30-дневный коэффициент MVRV токена стал положительным. Это хороший знак для быков, так как он намекает на то, что инвесторы в среднем получают прибыль. Однако коэффициент MVRV снижался во время печати, что могло сигнализировать о падении цены.

Источник: Santiment

Тем не менее, обнадеживающим признаком является то, что активность в области развития колеблется на высоком уровне. Когда технические строители и создатели добавляют больше к проекту, это демонстрирует веру в его шансы стать долгосрочным успехом. Здесь почти вертикальный рост активности разработчиков является хорошим предзнаменованием для принятия и приносит пользу как MKR, так и DAI.

Источник: Santiment

Наконец, метрика DAA Divergence скорректированной цены мигала зеленым сигналом «покупать», что большинство потенциальных инвесторов восприняли бы как приглашение. Однако лучшее время для покупки провала наступило где-то в конце января. В марте зеленые столбцы падают и становятся темнее, что говорит о грядущих переменах.

Источник: Santiment