Анализ рынка

Рынки криптозащиты растут медленно, XRP растет, Bitcoin Cash и IOTA преуспевают, Tron и NEM отступают.

Рынки криптовалюты снова продолжили медленный процесс восстановления сегодня, но один или два из основных направлений демонстрируют немного больший импульс. Общая рыночная капитализация превысила 115 миллиардов долларов, но прогресс идет гораздо медленнее, чем спад.

Биткойн застрял на своем новом уровне сопротивления 3500 долларов и не может его преодолеть. Он вырос примерно на процент за день, дальнейший рост выглядит маловероятным. Ежедневный объем BTC остался на уровне 5,8 миллиардов долларов, но доминирование на рынке упало ниже 53%.

Ethereum вернул 3,5%, чтобы довести его до 110 долларов, но он остается ослабленным. Разрыв рыночной капитализации для XRP в секунду увеличился вдвое до 2 миллиардов долларов, так как токен Ripple находится в продаже. На новостях о том, что SWIFT имеет партнерские отношения с R3, который использует продукт блокчейна с использованием XRP, токен вырос на 12% за день. Генеральный директор Брэг Гарлингхаус встретился с руководителем SWIFT в Париже, чтобы обсудить будущее трансграничных сделок, но прямых партнерских связей не упоминалось. В любом случае, XRP — единственный альткойн в первой половине пятидесятых, набирающий двузначные цифры, а ежедневный объем увеличился вдвое до 880 миллионов долларов.

В первой десятке Bitcoin Cash также сделала большой шаг — на 7% в течение азиатской торговой сессии. Это позволило BCH перевернуть Tether и снова занять пятое место в погоне за EOS, который только поднялся на 2,5%. Stellar показала себя немного лучше с приростом 3%, а Tron — единственная монета в красном в этом разделе с потерей 1,5%.

Первая двадцатка также в основном зеленая, а лучшие игроки здесь — Йота с 5% переворачиванием Монеро в течение 13го место. Остальные прибавили около 1–2% в день, кроме Nem, который снизился на 2,5%.

Чрезвычайно неустойчивая монета Buggyra сегодня снова качается с 20% -ной прибылью. XRP — единственный другой альткойн, достигший сегодня двузначного прогресса. BCH также находится там как один из лучших исполнителей дня. Там нет больших свалок, но в грязном конце стола есть Холо и Волны.

Общий объем рынка криптовалюты увеличился еще на 1,8%, когда он перевалил за 115 миллиардов долларов. Движение в значительной степени сводится к импульсу XRP, поскольку действие было ограничено в других местах. Рынки криптозащиты еще не оправились от 7 миллиардов долларов в понедельник, что указывает на дальнейшую боль.