Поговорка 'что посеешь, то и пожнешь' возможно, лучшее описание проекта «Вихрь». «Вихрь» — это потребительское решение, направленное на финансирование мечты и обязательств при внедрении революционной системы стимулирования для поощрения предоставления. Это социально ориентировано и основано на традиционном обратном обращении, где люди собираются вместе, чтобы объединить ресурсы по самым диким проектам.

Платформа может использоваться для финансирования чего угодно, в разумных пределах; от научных усилий к личным целям медицинских счетов до новых деловых предприятий. По сути, это позволяет финансировать мечту или обязательство, просто будучи благотворительным, а не вынимать кредиты или просить денег у родственников и друзей.

Социально управляемый и открытый для всех в глобальном масштабе

Проект поддерживается с помощью блокноя, что делает его открытым для всех без ограничений. Это надрез над остальными в том, что это больше, чем платформа обратного копирования, привязанная к сети блокчин. Это позволяет финансировать их путешествующие мечты, горную экспедицию, образовательные сборы, бизнес, а также больничные счета при поддержке некоммерческих организаций и обездоленных.

Кроме того, платформа Whirl гарантирует 100% успех всем проектам, перечисленным в кампании. Исключительный коэффициент успеха будет достигнут с использованием справедливой и прозрачной системы очередей, которая ограничивает количество перечисленных в каждой кампании в любой момент времени. Кроме того, платформа позволяет только тем, кто имеет историю вклада на платформу для создания проектов по сбору средств.

Предоставление экономики

Платформа блокировки вихрей питается от токенов WRL. В дополнение к этим жетонам платформа использует концепцию Карма, которая является системой вознаграждения, которая поддерживает экономику в Whirl. Очки Karma выдаются тем, кто вносит вклад в кампании, перечисленные на платформе. Объясняя основы Кармы и дизайн платформы, один из основателей Roel Wolfert утверждает,

«[Whirl] подпитывается мантрой, что чем больше вы даете, тем больше вы получаете ».

За каждый доллар, который тратится на поддержку чужой кампании, они зарабатывают 7-20 очков кармы. Следовательно, для запуска собственной кампании устанавливается пороговое количество точек Кармы. На основе количества накопленных баллов будут определены размер и продолжительность кампании.

Мощная идея, поддерживаемая опытными профессионалами

Запуск Whirl появился после многолетних исследований группой из 20 экспертов из широкой бизнес-сети. Во время увеличения числа мошенников и киберпреступлений проект гордится тем, что он является первой надежной блочной платформой для потребительского рынка. В прошлом году команда Whirl разработала всю свою систему и получила полную юридическую аккредитацию для ведения бизнеса.

Лучше всего позаботиться о необслуживаемых потребностях потребителей и благотворительности на текущих рынках. Это связано с тем, что проект объединил группу звездных групп некоммерческих, блокчаинских и волонтерских ветеранов. К ним относятся Мартин Хекман (НПО, ООН), Роэл Вольферт (Transtrac International, Bancor, Liqwith Foundations), Валерий Зобов (MegaLine) и Анти Данилевский (KICKICO).

В настоящее время Whirl поддерживает 12 различных криптовариантов вместе с собственным WRL платформы. Список поддерживаемых криптографий включает ADA, BTC, BCH, EOS и ETH. Взносы, сделанные на Whirl с использованием токенов WRL, зарабатывают 10 Карма за доллар. Аналогичным образом, взносы, сделанные с использованием криптоконверсий партнеров, будут зарабатывать 8,5 кармы за доллар, тогда как другие криптовые платежи будут зарабатывать 7 карм.

Whirl скоро приступит к кампании по продаже токенов, позволяя участникам приобрести свои местные маркеры WRL по сниженным ценам.

Образ: Pixabay

Сообщение «Обзор вихря: новый способ, основанный на карме», в то время как поощрение благотворительности появилось впервые на NewsBTC.