После ожидаемого сбоя восходящего канала, Cardano [ADA] вызвало медвежье давление, которое потянуло coin к базовому уровню в 0,43 доллара. Медвежий бег в предыдущем месяце обнаружил отскок от этого базового уровня, поскольку альткойн наметил модель разворота за последние несколько недель.

Теперь медведи могут стремиться ограничить бычий волатильный прорыв, поскольку цена действует на верхнюю границу модели разворота. Во время печати, ADA торговался на уровне 0,516 доллара, увеличившись на 1,03% за последние 24 часа.

ADA Дневной график

Источник: TradingView, ADA/USDT

Пробой предыдущего паттерна превратился в относительно сильное восстановление восходящего клина на дневном графике. Между тем ценовое движение обнаружило закрытие над цепочками 20-ЕМА (красная) и 50-ЕМА (голубая), что указывает на увеличение покупательского преимущества.

Результирующий рост принес ADA в зону высокой ликвидности в Диапазон от 0,5 до 0,53 доллара США. Дальнейшее продвижение от текущих уровней может столкнуться с препятствиями в зоне 0,53 доллара. Кроме того, последние объемы показали нисходящий тренд. Это чтение повлекло за собой слегка слабое бычье движение.

Потенциальный разворот от уровня 0,53 доллара может вызвать фазу сжатия в ближайшие сессии. Любое снижение ниже отметки в 0,5 доллара и, в конечном итоге, фигура намекают на сигнал к продаже. В этих обстоятельствах потенциальная цель будет находиться в диапазоне от 0,47 до 0,49 доллара.

Однако бычье пересечение EMA 20/50 может продлить продолжающийся рост в направлении Диапазон от 0,55 до 0,57 доллара США до вероятного разворота.

Обоснование

Источник: TradingView, ADA/USDT

Индекс относительной силы (RSI) занял бычью позицию, найдя сопротивление в диапазоне 56-59. Закрытие ниже этого диапазона может повысить вероятность вялой фазы на графике.

Volume Oscillator (VO) зафиксировал более низкие пики за последние несколько дней. его траектория медвежьего отклонения от недавнего роста цены. Тем не менее, линии MACD движутся на север. Удобная позиция выше нулевой отметки была бы благоприятна для покупателей.

Вывод

Учитывая эти смешанные показания, ADA ходил по яичной скорлупе. Разворот от уровня сопротивления 0,53 доллара может подтвердить медлительный/медвежий уклон. Закрытие выше этого уровня может свести на нет краткосрочные склонности к продажам. В любом случае потенциальные цели останутся такими же, как указано выше.

Наконец, трейдеры/инвесторы должны внимательно следить за Bitcoinдвижение и его влияние на более широкий рынок, чтобы сделать прибыльный ход.