Shiba Inu [SHIB] В последнее время наблюдался довольно восходящий тренд, прирост более 2% за последние 24 часа. Это эффективно сократило его потери за последние семь дней примерно до 1,63%. Теперь, хотя он все еще более чем на 60% ниже своего исторического максимума, недавние движения были положительно восприняты его держателями.

Как обстоят дела у SHIB с метриками?

Однако стоит отметить, что SHIB наблюдает некоторый рост и на других фронтах, а не только на ценовом фронте. Например, количество адресов неуклонно росло как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе.

В период с 19 по 24 сентября в сети было зарегистрировано более 3000 новых адресов, на которых хранятся активы. CoinMarketcap.

Источник: CoinMarketCap

За 3 месяца к сети добавилось более 35 000 новых холдеров. И это несмотря на то, что SHIB не отметила сильных ценовых изменений за этот период.

Общее количество адресов на момент публикации составляло 1 227 617. Это представляет собой увеличение на 3% от общего количества адресов в июне.

Источник: CoinMarketCap

Согласно с Шибберниз 1 квадриллиона Shiba Inu токенов, выпущенных в день запуска, примерно 41% оборотного предложения уже уничтожено.

Кроме того, среднесуточное количество токенов SHIB, «сожженных» и отправленных на мертвый кошелек, составляет около 150 миллионов. На самом деле, текущий уровень выгорания составляет около 250%.

Что говорят графики цен?

Взглянув на движение цены SHIB за 6-часовой период, мы обнаружили, что уровень сопротивления составляет около 0,00001224 доллара, а уровень поддержки — около 0,0001033 доллара. Индекс относительной силы (RSI) продемонстрировал довольно бычий тренд, при этом RSI немного наклонился на север от нейтральной линии.

Индикатор направленного движения (DMI) также, казалось, показывал сигнал и положительную линию DI выше 20 — бычье движение. На 6-часовом таймфрейме отмечен восходящий тренд с точки зрения ценового действия в период с 22 по 24 сентября.

Источник: SHIB/USDT, TradingView

Глядя на RSI на 24-часовом таймфрейме, можно заметить, что общий тренд все еще остается медвежьим, хотя и ослабевающим. DMI на том же таймфрейме показала, что сигнальная линия и плюсовой DI едва превышают 20, что также указывает на убывающий медвежий тренд и возможное начало бычьего.

Индикатор Volume подчеркивал достойную торговую активность, при этом покупатели брали на себя больший процент от объема торговли.

Источник: SHIB/USDT, TradingView

Если покупательское давление сохранится, мы можем увидеть, как SHIB сломает свое сопротивление времени прессы. Как только он пробьет то же самое и сможет сформировать новую поддержку, следует ожидать дальнейшего восходящего тренда. Мы могли видеть, как он тестирует область $0,00001400. Согласно данным, более 30% инвесторов SHIB держат его более года. В блок метрики. На самом деле, 67% также держат его от 1 до 12 месяцев.

Кроме того, за последние 3 дня крупнейшие киты Эфириума перевели более 4,5 трлн токенов SHIB.

Несмотря на такие впечатляющие рассказы, сможет ли SHIB столкнуться с еще одной стеной сопротивления? Подождем и посмотрим.