4 декабря рынок криптовалют пережил один из худших падений. В тот день почти все монеты потеряли от 20% до 30% своей стоимости. Хотя большинство из них продолжают оставаться в своей зоне вялости, некоторым удалось прийти в норму.

LINK одна из немногих монет, в которых три зеленые свечи в ряд. Фактически, на момент написания было отмечено, что этот альт принес инвесторам двузначную прибыль. [around 11%] за прошедший день. Однако подобные BTC и ADA, и SOL потеряли 4-5% своей дневной стоимости.

Источник: CoinMarketCap

Пора подняться выше?

Что ж, начальный этап любого ралли после нисходящего тренда всегда связан с чувством уныния и неуверенности. Участники рынка часто сталкиваются с задачей найти подходящее время для входа на рынок.

Итак, что можно LINK участники вообще на этом этапе? Остается уместный вопрос: самое время сесть в автобус или им следует подождать, прежде чем ехать дальше? Что ж, если посмотреть на состояние некоторых из LINKметрики помогут нам понять, каким может быть следующий идеальный шаг.

Средний баланс HODLer достиг пика во вторую неделю ноября и на тот момент составлял более 56 тысяч долларов. Однако за последние несколько недель он значительно сократился, составив на момент написания всего лишь 30 долларов.

Теперь вышеупомянутые числа в достаточной степени указывают на остановленное состояние тенденции макроаккумуляции. Снижение баланса явно указывает на то, что участники рынка расстались со своими HODLING, когда LINKРанее в ноябре цена достигла локального пика.

Их действия по продаже, по сути, привели к сальдо на биржах. В первые дни декабря обмен чистые потоки в основном остались отрицательными. Таким образом, подразумевается наличие покупательской предвзятости. Однако то же самое в настоящее время является положительным, что подразумевает давление со стороны продавцов.

Фактически, индикатор сделок ITB с каждой стороны также показал, что количество токенов, проданных за последние 12 часов, превысило количество купленных более чем на 300 тысяч токенов.

Источник: IntoTheBlock

Тем не менее за месяцы количество участников, которые держатся за токен более года, увеличилось. Однако краткосрочные участники постепенно уходят с рынка.

Это означает, что люди действительно верят в долгосрочное будущее токена. В дальнейшем, если трейдеры выйдут на рынок, то было бы справедливо ожидать полного колебания курса. LINKцена. Сообщите, что, даже если они выйдут, ходлеры сохранят импульс.

Источник: IntoTheBlock

Итак, пока на рынке все еще преобладает давление со стороны продавцов, шансы LINK потерять ценность, а не получить, больше. Следовательно, только когда состояние вышеупомянутых показателей улучшится, LINK сможет правильно установить восходящий тренд. Фактически, инвесторы могут подождать еще некоторое время, прежде чем войти на рынок.