Ведущие мировые криптовалютные деривативы и платформа обмена валют OKEx объявил о добавлении Жетон орхидеи (OXT) в свой список торгуемых крипто-активов. Маркер утилиты предназначен для использования на открытой рыночной площадке Orchid на базе блокчейна Ethereum для покупки и продажи пропускной способности VPN. Ввод и вывод средств OXT на OKEx будет доступен с 27 по 31 марта.улица в 09:00 UTC соответственно. Между прочим, функция спотовой торговли OXT / BTC и OXT / USDT будет запущена 30 марта 2020 года в 09:00 UTC.

Платформа Orchid предназначен для обеспечения конфиденциальности пользователей в Интернете. Созданная в 2017 году, она обеспечивает децентрализованную виртуальную частную сеть (VPN), позволяя пользователям приобретать пропускную способность у глобального пула поставщиков услуг в виде высокопроизводительных маршрутизируемых каналов с луковичными соединениями. Поставщики пропускной способности получают доход, запуская серверное программное обеспечение Orchid и заключая OXT в смарт-контракт на каталог Ethereum, чтобы получать трафик и доход, пропорциональные размеру депозита.

Комментируя листинг нового токена, генеральный директор OKEx Джей Хао сказал

«Орхидея — идеальный случай, чтобы показать, как работает комбинация экономической модели токена и коммерческого применения. Мы рады возможности иметь OXT в качестве члена экосистемы OKEx, где мы стремимся предлагать профессиональным и розничным трейдерам универсальные торговые услуги при взаимном продвижении с проектными командами. Мы будем продолжать находить качественные инвестиционные проекты и предоставлять расширенный торговый опыт для наших глобальных пользователей».

OKEx известен своим строгим процессом проверки, который должен пройти каждый проект, прежде чем быть представленным на платформе. Эти меры применяются для обеспечения защиты интересов инвесторов. OXT удалось удовлетворить все необходимые критерии, установленные платформой в отношении качества проекта с точки зрения юридической квалификации, бизнес-модели, структуры, продвижения по службе и многого другого. Проект Орхидея также имеет сильную экосистему и сообщество, чтобы поддержать дальнейший рост в будущем.

Генеральный директор и соучредитель Orchid д-р Стивен Уотерхаус объяснил важность включения проекта в OKEx, сказав:

«Мы рады сотрудничать с OKEx, ведущей биржей криптовалют, как важный шаг в экспансии Orchid на мировые рынки. С OXT, доступным на OKEx, больше новых пользователей в Азии и во всем мире смогут получить доступ к продукту и получить от него выгоду».