XRP, Bitcoin Cash, Cardano, Iota, Neo, VeChain падают тяжело, Tron выживает, пока Maker и 0x хорошо восстанавливаются.

В восьмом месяце этого года криптовалютные рынки упали. Октябрь не стал исключением из-за снижения общей рыночной капитализации на 9,4%. Это привело к потере более 20 млрд. Долл. США из-за криптоконверсий в течение месяца. Пятница 12 месячных минимумов до 197 миллиардов долларов была не такой глубокой, как сентябрьский провал, но очень близка. В конце октября рынки составляли чуть более 200 млрд долларов, что на 75% меньше, чем в январе. Нисходящий тренд все еще очень ясен, но потери стали меньше, что указывает на то, что дно может быть близко.

рыночная капитализация в октябре

Биткойн потерял позиции в октябре, начиная с месяца чуть более 6 600 долларов и заканчивая его стоимостью в 6 320 долларов. Это снижение на 4,5% не так плохо, как кажется, так как BTC держался выше уровня $ 6k в течение года, кроме пары быстрых отскоков под ним. За последние десять лет он прошел долгий путь, и некоторая стабильность приветствуется.

Октябрьские крипто-победители

Мы называем Tron одним из криптовальных победителей в октябре, потому что TRX закончил месяц, когда он начинался с $ 0.222, что сделало первый альткойн на графике не потерянным.

Создатель также сделал это через шумный месяц с 21% -ным переходом с $ 495 до около $ 600 в конце октября. Биткойн Золото выжило без потерь, начиная и заканчивая месяц в 26 долларов. 0x также прибавил прибыль в течение месяца, что на 17% выше на уровне 0,767 с 0,644 долларов в начале.

Decred был еще одним оставшимся в живых, без потерь, остающихся на уровне 39 долларов в конце месяца. Абсолют вниз в 30го пятно также закончилось немного выше с 7% приростом в течение месяца.

Октябрьские крипто проигравшие

Ethereum потерял 15% в течение октября, начиная с $ 232 и заканчивая $ 197. Это самый низкий уровень ETH с июля 2017 года, и восстановление не ожидается. Рыночная капитализация составляет около отметки в 20 миллиардов долларов, причем вторая по величине в мире криптовалюта потеряла почти 4 миллиарда долларов в прошлом месяце.

XRP продемонстрировал некоторые обещания в последние недели, но это не могло остановить общую потерю 25% от местного токена Ripple. XRP завершил месяц на 0,44 доллара США после начала октября очень близко к 0,60 доллара США.

Bitcoin Cash также был отмечен в течение октября с 21% -ным снижением с $ 534 до $ 422. И EOS, округляя верхнюю пятерку, также не ускользнул от медведей. 10% слайдов EOS упали с 5,78 до 5,20 доллара США в течение месяца.

Обычно стабильный Stellar также закончил октябрь, боль упала на 15% с $ 0.26 до $ 0.22. Litecoin пережил еще худшее падение на 18% с $ 61 до чуть ниже $ 50 в конце месяца. В этом году Кардано не добился успеха и является одним из худших высокопроизводительных altcoins. В прошлом месяце не было исключением, поскольку ADA потеряла еще 20%, упав с $ 0,085 до $ 0,068.

В октябре было так плохо, что даже Tether понес убытки, упав ниже своего долларового колышка до минимума 0,958 доллара. Завершая первую десятку, Monero падает с 116 до 104 долларов, что приводит к потере 10%.

Позже вниз по графику потери были больше, Iota для начала потеряла 20% в октябре. Dash также получил понижение на 18%, монета Binance упала на 6%, а Neo в 15го пятно также потеряло 20%.

Потери были выше для Ethereum Classic, лишив 21%, Nem упал на 6%, Tezos снизился на 12%, как и Zcash, и округлив верхнюю 20-ю, VeChain заработал почти 22% в течение октября.

К концу октября все было в депрессивном состоянии для большинства криптоконверсий с потерями по всем направлениям в разной величине. Крипто зима все еще в полном объеме, и восстановление, похоже, далеко от многих надежд на 2019 год.

Подводя итог, единственные оставшиеся в живых в октябре были Tron, Maker, 0x и Bitcoin Gold. Потеряв более 20% потерь, были XRP, Bitcoin Cash, Cardano, Iota, Neo, Ethereum Classic и VeChain.

Все цифры от Coinmarketcap.com

Предыдущие месяцы: февраль | Март | апрель | Май | июнь | июль | август | сентябрь

Post October Crypto Market Review: Top 20 Cryptocurrencies Crushed впервые появился на NewsBTC.