• Ripple (XRP) под давлением
  • Компания Ripple Xpring потратила 500 миллионов долларов на более чем 20 компаний.

Xpring потратил более 500 миллионов долларов в более чем 20 компаниях. Их задача — «создать лучшую крипто-инфраструктуру за счет участия в криптопротоколах с открытым исходным кодом, таких как проекты XRP Ledger и InterLedger». Несмотря на это, XRP испытывает давление и снизился на 15,1% за неделю.

Анализ цен на Ripple

Основы

Принятие является единственным катализатором, который будет способствовать развитию блокчейна с турбонаддувом. Ripple — это возможность получить огромные преимущества. Вооружившись тремя инновационными решениями, прогресс совершенен. Уже более 200 глобальных банков и финансовых учреждений используют RippleNet, набор из которых популярен xCurrent.

Однако реальное изменение игры — это обновление до xCurrent версии 4, в которой есть опция для xRapid. Требование к xRapid имеет первостепенное значение для владельцев XRP. Он использует XRP в качестве средства обмена, и чем больше принятие, тем выше спрос, соответственно цены будут реагировать.

Запущенный во время конференции SWELL 2018 года, конверсия низкая. Основным препятствием является регулирование и обеспокоенность по поводу уровня централизации. Ripple остается крупнейшим держателем монеты, используя полученные средства для финансирования развития инфраструктуры и инноваций. Благодаря недавнему отчету Xpring, Ripple потратил более 500 миллионов долларов на различные компании. Некоторые из них включают в себя Coil, Kava Labs и Forte.

Анализ свечей

Разрыв между ETH и XRP увеличивается. На момент публикации XRP снизился на 15,1 % за последнюю неделю и довольно стабильно за последние 24 часа. Несмотря на то, что XRP является бычьим и в рамках модели прорыва по отношению к доллару США, есть признаки слабости.

Тем не менее, трейдеры сохранят позитивный прогноз, если не произойдет прорыв ниже уровня 40 центов. Если медведи будут нажимать ниже, краткосрочная и среднесрочная траектория монеты будет очень сильно зависеть от реакции в 34 цента и, что важно, 30 центов.

Независимо от этого, есть возможность для агрессивных трейдеров, покупать провалы с целями на уровне 60 центов или выше. Однако с остановками на 34 цента любая дестабилизация, заставляющая XRP рушиться, вынудит их выйти из этой сделки.

Между тем, лучшая стратегия для трейдеров, не склонных к риску, — это дождаться четкого сигнала. Это означает прорыв и закрытие выше 50 центов. Такой шаг откроет покупателей, стремящихся к 80 центам, одновременно подтверждая предвзятость этого торгового плана.

Технические индикаторы

В краткосрочной перспективе медвежья свеча 27 июня опережает этот торговый план. Говоря о высоком давлении продаж, бар имеет высокие объемы торгов — 102 миллиона.

Таким образом, для продолжения тренда покупатели должны не только стереть потери в конце прошлой недели, но и за их оживлением должно быть высокое участие, превышающее 102 миллиона, что привело к росту цен выше 50 центов.