Калифорнийская платформа обмена криптовалюты Coinbase потеряла еще одного руководителя, Вайшали Мехта пополнила ряды высокопоставленных сотрудников компании, которые решили покинуть отрасль единорога в течение последних нескольких месяцев. Мехта, ранее занимавший должность старшего менеджера по соответствию Coinbase, теперь присоединится к производителю стабильной монеты TrueUSD TrustToken в качестве главы отдела соответствия.

«Криптовалюты — захватывающее место, и мне повезло, что я был частью этого безумия», — сказала Мехта. «Я действительно имел отношение к видению TrustToken по созданию нового финансового будущего, которое устойчиво к мошенничеству, неудачам и жадности».

Предыдущий опыт Mehta включает в себя четыре года работы по борьбе с отмыванием денег для Deutsche Bank в качестве главы BSA / AML в их нью-йоркском офисе. Ее новый работодатель начал сильный 2019 год, когда рыночная капитализация их стабильной монеты в США превысила 200 миллионов долларов в этот четверг. В прошлом месяце TrustToken успешно прошел три независимых аудита безопасности интеллектуальных контрактов, в ходе которых не было обнаружено уязвимостей.