EOS, популярная блокчейн-платформа для разработки децентрализованных приложений (DApps), продолжает захватывать заголовки на этой неделе как ее основатель Дэн Лаример В среду заявил, что в будущем два основных конкурента EOS, Ethereum и Tron будут опираться на части кодовой базы EOS.

Дэн Лаример, дальновидный архитектор и инженер Steem, Bitshares и EOS, сказал в твиттере, что «однажды вы проснетесь от Ethereum, Tron и других умных контрактных платформ, построенных на базе кода EOS«.

图片 1

Когда его спросили о том, что это за код, который, по его мнению, они будут строить, Лаример ответил, что части кода будут запущены 1 июня, в знаменательный день для EOS, когда будут сделаны крупные объявления. В ответ на другого энтузиаста крипто, который отметил, что он предпочел бы представить «EOS и Tron, работающие в качестве боковой цепи Ethereum», Лаример защитил EOS, заявив, что Ethereum уже является боковой цепью EOS.

图片 3

Это не первый раз, когда он целится в Эфириум на этой неделе. 25 марта Лаример послал оскорбления Ethereum, среди других конкурентов, в группе EOS Telegram, когда его попросили сравнить количество разработчиков на EOS с Ethereum.

«У Ethereum так много разработчиков, потому что их решения слишком сложны из-за плохого начального дизайна… Никакое количество разработчиков не сможет исправить это неправильно с Ethereum, если они не передадут что-то вроде EOSIO», — сказал он.

Его игнорирование конкурентов намеревается набрать обороты вокруг EOS до июня. 25 марта в той же группе Telegram Лаример сообщил, что в июне у EOS будет большое объявление. Хотя он отказался раскрывать какие-либо подробности, касающиеся захватывающих больших новостей, и остается неясным, как именно это повлияет на EOS, сообщество было взволновано. Кроме того, он также пообещал, что многие релизы и обновления появятся между «сейчас и июнь»

1553762276 (1)

Инсайдеры полагают, что самая большая новость может касаться запуска децентрализованной биржи (DEX), как 6 марта Larimer отметил, что код DEX должен был скоро появиться.

EOS, четвертая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, начинает повышаться после того, как она вошла в топ-3 в двух последних крипто-рейтинговых списках. Weiss Crypto Ratings, финансовое подразделение Weiss Ratings, дал ему оценку А как ведущая криптовалюта, которая бросает вызов Ethereum (ETH) и присуждает ему второй лучший блокчейн-проект за свою технологию и принятие в своем ежегодном отчете о криптовалюте, который был представлен 26 марта. Кроме того, он занял первое место на последнем спонсируемом правительством Китае Рейтинги основных криптовалют, выявленные 22 марта.

На момент написания этой статьи EOS торговался по 4,25 доллара с 24-часовым приростом в 4,50 процента, согласно данным, предоставленным Coinmarketcap. С момента вступления в 2019, EOS выросла более чем на 60 процентов, с $ 2,63 до нынешних $ 4,25.

,