• Монета Binance (BNB) стабильная, прибавляет 5,2 %
  • BXB Inc может стать партнером Binance в Южной Корее

После предложения маржинальной торговли для своей широкой клиентской базы, Binance рассматривает возможность запуска еще одной биржи в Южной Корее. Между тем, цены на BNB стабильны, до 24,2% за 24 часа.

Анализ цен Binance Coin (BNB)

Основы

Согласно сообщениям, Бинанс смотрит на Южную Корею. Штаб-квартира Samsung является криптовалютой. Поэтому, без сомнения, если последние новости будут чем-то пренебрегать, то для Binance они будут огромными.

Отрадно, что все показатели указывают на возможный запуск через несколько недель или даже месяцев. Отчеты в Южной Корее показывают, что биржа будет осуществлять свою деятельность через компанию с ограниченной ответственностью Binance LLC.

Чтобы эффективно выполнять свои обязанности и удовлетворять требования клиентов, Binance будет сотрудничать с корейским эмитентом стабильной монеты в BXB Inc. Кроме того, добавляя вес к расширению Binance, они рекламируют должность офицера по соответствию.

Как это ни положительно, Binance, похоже, готовится к выходу клиентов из США, предлагая привлекательные возможности. Своевременное внедрение Margin Trading изменит мнение тех, кто хочет сменить лагерь. В сообщении Чанпэн Чжао сказал:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Чанпэн Чжао» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Это еще один шаг в предоставлении инклюзивной торговой платформы криптовалюты, удовлетворяющей потребности как продвинутых институциональных трейдеров, так и розничных трейдеров под одной крышей. Мы предоставляем новый инструмент на рынках финансовых услуг и криптовалют, чтобы помочь улучшить результаты торговых операций ».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Binance Coin BNB

Как и весь рынок, медведи мародерствуют. Хотя продавцы замедляются, благодаря вчерашней свече быка и модели разворота быка с двойным баром от 25 долларов, быки, очевидно, находятся в состоянии истощения.

Тем не менее, учитывая фундаментальные факторы, у покупателей есть возможность активизироваться в ближайшие дни. Анализ пары BNB / USD на недельном графике выявляет устойчивость покупателей. С твердой поддержкой в ​​зонах от 25 до 30 долларов, а также с сопротивлением на уровне 43 доллара или июньского максимума, BNB в основном находится в режиме диапазона.

Следовательно, краткосрочная и среднесрочная реакция напрямую зависит от того, как цены реагируют на 25 и 43 долл. США.

Если покупатели активизируются, стряхивая давление продаж в последние несколько дней, BNB может взлететь до 70 долларов в соответствии с предыдущим торговым планом BNB / USD. И наоборот, потери ниже 25 долларов могут спровоцировать панические продажи, поскольку медведи нацелены на 20 долларов.

Технические индикаторы

В настоящее время недельный фьючерс на свечу 26 мая опережает этот торговый план. Сопровождающие объемы торгов достойны 29 миллионов. Таким образом, любой всплеск или падение ниже этих пределов должно быть при высоком участии, превышающем 29 миллионов.