В настоящее время существует очень мало криптоактивов, которые имеют достаточно сильные основы, чтобы удержать медведей, но Трон является одним из них. Почти ежедневные объявления от команды поддерживают TRX, в то время как окружающие продолжают падать.

Добавлено еще два партнера по обмену Tron

Несколько новых разработок и партнерских отношений удерживают Tron в первой десятке, в то время как биткойны SV и Cardano колеблются. На этой неделе Джастин Сан и его маркетинговая машина объявили о ряде новых партнерств, которые могли бы сохранить импульс.

Coingate, которая началась в 2014 году, недавно перечислила платежи Tron и TRX для торговцев. Согласно блогу компании, литовский Coingate — это скорее платежный шлюз, а не крипто-обмен;

«Облегчая платежи между покупателями TRX и онлайн-продавцами, мы стремимся стать важной частью экосистемы TRON и способствовать дальнейшему росту сообщества».

В дополнение к Coingate, биржа ABCC только что вступила в партнерские отношения с командой Tron, чтобы стать первой биржей, перечисляющей токены TRC-10;

TRC-10 — это технический стандарт токенов, изначально поддерживаемый блокчейном TRON без виртуальной машины Tron, согласно документации разработчика, тогда как TRC-20 использует TVM и совместим с ERC-20. Токены TRC-10 имеют в тысячу раз более низкую комиссию за транзакцию с более легкой кривой обучения для разработчиков и доступностью через API.

Базирующаяся в Сингапуре ABCC, как и Coingate, может и не быть одной из крупнейших бирж на планете, но это хорошая новость для принятия и расширения Tron.

В дополнение к этим новым торговым точкам для Tron и его токенов, предстоящий саммит niTROn должен начаться завтра в Сан-Франциско.

В дополнение к Джастину Сану на конференции выступили бывшая звезда профессионального баскетбола Коби Брайант, глава Binance Labs, Элла Чжан, бывший сотрудник Комиссии по ценным бумагам и биржам США, Дэвид Лахбарт и Тим Бьюн, генеральный директор OKCoin USA. Встреча на высшем уровне станет витриной для всех вещей Трона и, как ожидается, привлечет тысячи посетителей.

Сегодня TRX немного снизился и на азиатских торгах снизился на 4% до зловещих 666 сатоши или $ 0,024. За неделю он упал на 7%, но большинство других альткойнов упали намного дальше. Ежемесячный обзор является гораздо более многообещающим с ростом более чем на 85% для TRX, который также достиг пятимесячного максимума на прошлой неделе и превысил рыночную капитализацию в 2 миллиарда долларов.

Изображение из Shutterstock

Основы Post Tron продолжают укрепляться благодаря появлению новых биржевых партнерств на NewsBTC.