Вольфрам — слово, которое редко находило отклик у людей из космоса, теперь стало предметом разговоров в криптогороде из-за его интригующих и увлекательных особенностей. Куб, о котором идет речь, имеет размер всего 14 дюймов и сделан из вольфрама. Однако он весит тонну [approximately 907 kg.] за счет плотности металла.

По словам людей из космоса, HODLing the cube — уникальный опыт. Что ж, недоумение в этот момент вполне понятно, но следует просто помнить, что все, что может привлечь внимание людей, сегодня имеет ценность.

В последние несколько дней люди пытались разгадать безумие куба. Результат Google Trends говорит сам за себя. Всплески на приведенной ниже диаграмме неумолимы, а предыдущие всплески уже не имеют смысла.

Источник: Google Trends

Получение фактов прямо

Прежде чем перейти к другим поразительным деталям, важно понять, как и почему началась эта сага о кубах.

Что ж, Midwest — это сервисная фирма по обслуживанию вольфрама, которая работает в космосе с 1958 года и специализируется на вольфраме и сплавах. В последнее время их новые кубические продукты начали привлекать внимание. С 2015 года куб позволил многим людям на собственном опыте ощутить плотность вольфрама.

Фактически вольфрам — это металл, который в 1,7 раза плотнее свинца. Саванты покупали их довольно давно, и владение ими, очевидно, было в шутку. Reddit.

Что ж, бешеная популярность этих кубиков привела к росту продаж компании Midwest Tungsten Service более чем на 300% в октябре. Согласно официальным данным компании, до недавнего времени большая часть ее бизнеса приходилась на промышленных клиентов. Однако шумиха спровоцировала их начать предлагать кубики самых разных размеров — от 1 см до 10 см, чтобы удовлетворить потребности своей новой розничной клиентской базы.

Согласно недавнему блог, интерес к вольфрамовым кубам подтолкнул фирму к анализу и определению самого большого куба, который они могли бы построить. После самоанализа родился его самый большой 14-сантиметровый куб.

Достойные глаз реакции

Новые владельцы куба уже начали драматизировать всю ситуацию. Один из них дошел до утверждения, что их прошлая жизнь, особенно в период ожидания, была «плохой жизнью».

По большому счету, люди забираются на эту подножку куба, чтобы не пропустить всю сагу о кубах. Ну, недавно это были камни эфира, а теперь они вольфрамовые кубики.

Применяемые положения и условия

Чтобы не отставать от крипто-релевантности, Midwest решила, что вольфрамовый куб будет продаваться как NFT. Владельцы NFT смогут ежегодно посещать, чтобы увидеть / сфотографировать / потрогать физический куб, который будет храниться в штаб-квартире Midwest Tungsten Service.

Согласно описанию NFT на OpenSea,

«Последующие владельцы NFT не могут посетить куб в течение года, когда куб уже посещался».

Фактически, компания пояснила, что куб будет храниться в отдельной комнате, которая будет заперта и доступна только владельцу NFT. Кроме того, куб будет доступен для просмотра только через 12 недель после первой продажи. Что касается доставки, то это блог принято к сведению,

«Сжигание NFT приведет к отправке грузовому грузовику последнему владельцу, владелец будет нести ответственность за уведомление Midwest Tungsten Service о намерении сжечь и транспортировать после отправки груза».

Ставка стоит тысячи!

NFT был недавно продан группе под названием TungstenDAO почти за 57 ETH, примерно стоимостью 250 тысяч долларов. Несмотря на то, что неизвестно, что группа намерена делать с NFT, более или менее похоже, что покупка была сделана, чтобы принести DAO в центр внимания.

Группа описывает сама является «экспериментальной студией инкубации мемов» и нацелена на «накопление коллекции объектов, которые легко запоминаются, а затем создание контента, который усиливает их социальную значимость и усиливает меметические стремления к этим активам».

Источник: Открытое море

Что ж, некоторые утверждают, что плотность куба вместе с нематериальной / нематериальной природой NFT составляют идеальную комбинацию. В то время как для других опыт HODLing этих объектов является собственной наградой. Однако самый простой и привлекательный ответ состоит в том, что блок покупается для удовлетворения своих мемов.

Станет ли TungstenDAO первой многомиллиардной мем-студией? Будет ли продолжаться шумиха вокруг куба? Несмотря на то, что ответ на вышеупомянутые вопросы, скорее всего, нет, никто из космоса не может потребовать его с уверенностью. Учитывая постоянно меняющиеся тенденции, кубоид или, возможно, сфера могут вскоре свергнуть куб.

NFT сами по себе революционны, но современные тенденции выходят из-под контроля. И похоже, что куб — это просто еще один, пытающийся укусить пыль.