NiceHash сделал свою новую платформу доступной в публичной бета-версии для всех, кто заинтересован проверить ее и опробовать до того, как она выйдет из тестирования, и заменит существующую в настоящее время платформу для продажи и покупки крипто-хэшрейта.

Наиболее заметные новые функции — это новый Rig Manager, новый NiceHashOS на основе Linux и интегрированный обмен криптовалютой прямо в самой платформе. Обратите внимание, что в течение периода бета-тестирования вся платформа работает в testnet, поэтому вам будут платить в TBTC, а не в реальном BTC.

Монеты Testnet не имеют никакой реальной ценности и существуют только для целей тестирования, вы можете получить некоторые, чтобы поиграть с платформой благодаря множеству доступных кранов. Вы можете найти более подробную информацию об этом в как использовать testnet PDF со ссылками на кран TBTC, а также на некоторые альткойны, также поддерживаемые в бета-версии платформы.

Новый NiceHashOS — это простая операционная система на основе Linux для майнинга с поддержкой всех доступных алгоритмов шифрования на платформе NiceHash. Вы можете поместить ОС на флэш-накопитель USB и загружаться непосредственно для нее, избавляя от необходимости использовать выделенный жесткий диск или SSD-накопитель на каждой буровой установке.

Новая бета-версия NiceHashOS, очевидно, поддерживает TDP и ручные настройки часов, хотя в выпущенном выпуске нет упоминаний о ручном управлении вентиляторами.

NiceHash OS Beta Руководство пользователя PDF, Доступ к ОС возможен как локально, так и удаленно через SSH, а конфигурация выполняется через редактирование различных файлов конфигурации, операционная система майнинга основана на Tiny Core Linux, и по умолчанию графический интерфейс недоступен.

Вам нужно сделать новую регистрацию здесь, чтобы опробовать новую бета-версию NiceHash…