• Цена на Cardano выросла на 21,9% по сравнению с закрытием прошлой недели
  • Ledger Nano S теперь поддерживает ADA
  • Прорыв выше 6 центов на фоне высоких объемов транзакций означает, что быки контролируют

Ledger Nano S теперь поддерживает Cardano (ADA) после интеграции Yoroi с производителем аппаратных кошельков. Из-за высокой доли рынка поддержка Ledger выгодна для ADA, так как все больше пользователей будут готовы инвестировать и надежно удерживать свои активы. Между тем, растущий спрос может привести к росту цен на Cardano (ADA) выше 9,5 цента до 20 центов.

Анализ цен на Cardano

Основы

Владельцы Cardano (ADA) теперь могут приобрести Ledger Nano S и уверенно хранить закрытые ключи монеты, объявили Emurgo и Ledger. Интеграция началась вчера после того, как Emurgo, бизнес-крыло сортировки Cardano, сказал, что Yoroi, собственный кошелек ADA, теперь поддерживается устройствами бухгалтерской книги.

«Ledger, лидер в области безопасности и инфраструктурных решений для криптовалют и приложений блокчейнов, и EMURGO — официальный коммерческий отдел Cardano, первого проверенного блокчейна третьего поколения, — рады сообщить о полной интеграции ADA Cardano с Ledger Nano S. »

Без сомнения, это шаг в правильном направлении, и лидеры Cardano стремятся к тому, чтобы сделать умную платформу для заключения договоров господствующей тенденцией. Являясь первой проверенной и инновационной платформой, цель проектов состоит в том, чтобы вытеснить Ethereum через масштабируемую и безопасную сеть, где качество над количеством (разработки и кода) всегда является главным приоритетом.

Кроме того, хотя эта интеграция обеспечивает интерес пользователей, она также раскрывает предпочтения Cardano. Леджер является фактическим лидером, и с момента своего создания было продано более 1,5 миллионов устройств. Кроме того, это также единственный кошелек с сертификацией от полномочного французского Управления по кибербезопасности, CSPN.

Анализ свечей

На момент публикации в прессе, Cardano (ADA) опережает других, опережая другие активы и на 23 процента больше, чем на прошлой неделе. Это девятая самая ценная монета, приближающаяся к USDT и Binance Coin. Мы ожидаем, что от договоренности о свечах ADA увеличит свою прибыль.

Он не только торгуется в рамках фигуры «бычий прорыв» после прохождения уровня сопротивления 4,5 цента, но и сопутствующие объемы являются максимумами. Из-за высокого участия BB расширяется. Кроме того, бычьи бары ADA располагаются вдоль верхней BB, что означает, что импульс одинаково велик, что благоприятствует покупателям.

В результате, каждый минимум должен быть возможностью покупки. Идеальной первой второстепенной целью должны быть максимумы второго квартала 2018 года на уровне 9,5 цента.

Технические индикаторы

По мере роста цен объемы сделок должны превысить в среднем 23 марта 231 миллион долларов. Нет сомнений в том, что устойчивые объемы могут легко поднять цены до 9,5 центов.

График предоставлен Trading View