• Покупатели Tron (TRX), находящиеся под контролем, прибавляют 19 процентов от закрытия прошлой недели.
  • Sun Network представляет боковые цепи, расширяющие возможности Tron.

Они могут враждовать и публиковать саркастические комментарии, но Джастин Сан говорит, что сотрудничество с Ethereum может произойти в этом году. Во всяком случае, это бычий, и как только он станет официальным, Tron (TRX) легко расширится выше 4 центов.

Ценовой анализ цен

Основы

Вот один факт. Виталик, решительный и непреклонный основатель Ethereum потеряет веру в человечество, если оценка Трона превысит ETH, что на секунду после Биткойна. В то же время, Джастин Сан пообещал построить памятник на случай, если оценочная стоимость его платформы поднимется, подняв Ethereum на второе место. Это своего рода соперничество между ними.

В то время как они являются конкурентами, которые являются ярыми последователями, в настоящее время выясняется, что оба могут сотрудничать в этом году, согласно отчетам. В интервью TheCryptoChick Рэйчел Вольфсон Джастин Сан признал, что конкуренция полезна и в конечном итоге поможет росту пространства криптовалюты.

«Прежде всего, все знают, что Трон и Эфириум соревнуются в dApp. [sector], наверняка. Но я определенно думаю, что эта конкуренция приведет к созданию лучшего продукта — конкуренция между Ethereum и Tron приносит пользу всей отрасли ».

Добавив это:

«Я думаю, что даже в этом году мы увидим, как Трон официально сотрудничает с Ethereum, и это будет что-то хорошее для отрасли».

Возможно, в готовности Sun Network, которая, по словам Джастина, полностью посвящена взаимодействию и боковым цепям, стремится расширить пропускную способность сети Tron и общую TPS.

Анализ свечей

Трон TRX

После достижения пика в середине января 2019 года, за несколько дней до исторического ICO BitTorrent, TRX находился в режиме консолидации, опустившись до 2,1 цента, после чего восстановился, поскольку биткойны повлекли за собой увеличение количества альткойнов в феврале.

Тем не менее, мы отмечаем, что Tron (TRX), несмотря на планы сети SUN и потенциальное сотрудничество с Ethereum, еще не очистил максимумы января и 3,1 цента. В результате, и в соответствии с нашим последним торговым планом TRX / USD, трейдеры, не имеющие риска, должны оставаться в стороне, хотя TRX регистрирует двузначный рост и рост на 19 процентов на предыдущей неделе.

В идеале нам хотелось бы, чтобы прорыв большого объема превысил 3,1 цента или максимумы 27 января, подтверждая модель разворота быка с двумя барами 13-14 января. Несомненно, это приведет в движение следующую волну более высоких максимумов, толкающую цены к 4 центам, нашей ближайшей цели.

Технические индикаторы

Из-за нашего торгового плана и осознания того, что покупателям еще предстоит сбросить 3,1 цента, мы сохраняем нейтральный, но бычий прогноз. Любое ралли выше 3,1 цента должно быть с большими объемами транзакций, превышающими 4–42 миллиона, подтверждающими покупателей 14 января.

График предоставлен Trading View