Гонконг, 28 января 2019 г. — PlatON, новаторская глобальная сеть доверительных вычислений, заключила стратегическое партнерство с HashQuark, дочерней компанией HashKey Group, предоставляющей сервис управления ключами «KeyShard» на основе определенной области безопасных многопартийных вычислений (MPC). пороговая подпись Это знаменует собой существенное решение для хранения закрытого ключа для пула майнинга для защиты цифровых активов с максимальной безопасностью без ущерба для удобства использования.

Благодаря внедрению «KeyShard», предоставленного PlatON, HashQuark может защитить монету майнинга на исходной платформе майнинга, дополнительно оптимизировать систему майнинга и повысить безопасность при майнинге и транзакциях.

Платон, посвященный исследованиям в области MPC в течение почти трех лет, в настоящее время занимает лидирующие позиции в области безопасности, масштабируемости и стабильности в качестве компьютерной сети на основе криптографии. Помимо управления ключами для пула майнинга, технология MPC от PlatON может также расширить возможности других отраслей.

В секторе здравоохранения ценность медицинских данных может быть максимально увеличена больницами, поставщиками услуг передачи данных и частными лицами. Для AI и IoT технология могла бы быть умнее с большой базой данных. Кредитная отчетность и рекламная индустрия также будут нарушены с использованием MPC.

После первого партнерства в управлении ключами PlatON и HashQuark будут стремиться к дальнейшему сотрудничеству в области майнинга нескольких токенов и частных вычислений, прокладывая путь к новой экосистеме блокчейнов. PlatON также будет сотрудничать с HashKey Group и ее партнерами по экосистеме для создания безопасных решений для предприятий.

Platon

PlatON была основана командой экспертов в области блокчейна и криптографии, которая решает две основные проблемы, с которыми сталкивается современная технология блокчейна — конфиденциальность и масштабируемость. Технология PlatON предназначена для создания надежной вычислительной сети следующего поколения с автономными алгоритмами сохранения конфиденциальности, обеспечивающими безопасное многопартийное сотрудничество.

HashKey Group

HashKey Group (HashKey Digital Asset Group Limited) — ведущая группа Fintech, созданная в Гонконге в 2018 году. Основанная группой ветеранов Fintech, она ориентирована на развитие индустрии блокчейнов и цифровых активов с обязательством создать глобальную экосистема в этой области.

HashQuark

HashQuark стремится создать безопасный, эффективный, стабильный и удобный пул майнинга.

Мы выбираем общедоступные блокчейны POS, DPOS и других согласованных механизмов, обеспечивая 7 * 24-часовую защиту и максимизируя эффективность майнинга с нашими профессиональными командами. Безопасность и эффективность — наши главные цели, и HashQuark стремится быть эталоном для блокчейн-рудников нового поколения.

 

Пожалуйста, подписывайтесь на нас:

Веб-сайт: https://www.platon.network/

Github: https://github.com/PlatONnetwork

Twitter: https://twitter.com/PlatON_Network

Linkedin: https://www.linkedin.com/company/platonnetwork/

Facebook: https://www.facebook.com/PlatONNetwork

Телеграмма: https://t.me/PlatONHK

Wechat: Платон

[email protected]