OMG, похоже, пытается восстановиться после падения чуть более 30% своей стоимости за неделю. С восстановлением Awesome Oscillator и RSI быки имели небольшое преимущество на слиянии 50-SMA (желтый) и ценового потолка в 15 долларов.

Прорыв вверх позволит OMG бросить вызов 16 долларам и вернуться к отметке 18 долларов, как только более широкий рынок перейдет к риску.

На момент написания OMG торговалась на уровне 14,1 доллара, что на 0,9% больше за последние 24 часа.

OMG 4-часовой график

Источник: OMG /USD, TradingView

Двойная вершина, сформированная около 18 долларов, вызвала 30% -ную распродажу и ознаменовала конец ралли OMG в конце сентября. При отсутствии откатов на ближайших уровнях поддержки OMG упала до $ 12,7, прежде чем покупатели предприняли контрмеры.

Чтобы продвинуться к более высоким уровням, быкам необходимо повторно преодолеть слияние 50-SMA (желтый) и ценового потолка в 15 долларов в течение ближайших сессий. С этого момента можно ожидать повторного тестирования на 18 долларов, как только более широкий рынок перейдет к риску.

С другой стороны, защитные зоны в $ 13,7 и $ 12,7 могут помочь краткосрочному ценовому действию OMG, если альт колеблется при ближайшем сопротивлении. В худшем случае возможен возврат к 11,01 доллара и 4-часовой 200-SMA (зеленый).

Заключение

Показатели OMG, похоже, демонстрируют существенный прогресс и подтверждают благоприятный сценарий. RSI восстановился с медвежьей территории, и движение выше 55-60 подтвердит тенденцию к укреплению. Осциллятор Awesome Oscillator также показал положительные сигналы после выделения бычьего сетапа с двумя пиками.

Однако MACD пока не подавал сигналов на покупку. Индекс еще не восстановился выше половины линии — значение, которое, как можно ожидать, заставит инвесторов опасаться краткосрочных коррекций.

Заключение

Рыночные быки имели небольшое преимущество, когда OMG приблизилась к 50-SMA (желтый) и цене 15 долларов. Прорыв вверх может привести к росту на 25% до 18 долларов, если 24-часовые объемы торгов останутся высокими.

И наоборот, некоторая неопределенность начнет просачиваться на рынок, если OMG не сможет закрыться выше 15 долларов. В таком случае фокус переключится на краткосрочные оборонительные зоны.