События вдвое для криптовалют обычно называют катализаторами, которые обычно вызывают движения быков из-за фундаментальной силы, которую они вносят в отдельные криптовалюты. Litecoin (LTC) в настоящее время находится менее чем в двух днях от своего события в два раза, которое широко рассматривается как бычье событие.

Несмотря на это, аналитики отмечают, что инвесторы Litecoin могут быть серьезно разочарованы ценовым движением крипто в ближайшие дни и недели, так как ранее оно столкнулось со значительным давлением со стороны продавцов после своего события, которое сократилось вдвое.

Деление Litecoin исчезает из-за шумихи

На момент написания этой статьи Litecoin торгуется с понижением чуть менее чем на 1% по текущей цене в $ 95,20 и немного ниже дневных максимумов более $ 97.

При уменьшении и рассмотрении ценового поведения Litecoin за более длительный период времени становится ясно, что криптовалюта не подкрепляется неизбежным сокращением в два раза, так как в настоящее время она снижается с максимумов конца июня, превышающих 140 долларов.

Джош Рейджер, популярный криптоаналитик, недавно объяснил, что он считает, что ценовое действие Litecoin выглядит значительно менее оптимистичным, чем другие криптовалюты, включая Chainlink.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Джош Рейджер» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Сравнивая $ LTC и $ LINK для кого-то и подумал, что поделюсь. Есть огромные поклонники обоих, но сейчас $ LINK, безусловно, является активом, даже если LTC сократится на нас. LTC находится в явном нисходящем тренде и не в состоянии удержать свой собственный BTC, в то время как LINK хорошо отреагировал на поддержку»[/perfectpullquote]

Половина может привести к многомесячному нисходящему тренду LTC

Еще одна возможность, которая может напугать инвесторов LTC, которые делают ставку на рост цен после сокращения вдвое, заключается в том, что это фактически приведет к среднесрочному нисходящему тренду.

Тадлир, другой популярный криптоаналитик в Твиттере, размышлял об этой возможности в твиттере, указывая на график, который показывает, что во время последней половины Litecoin вырос до события, прежде чем столкнуться с распродажей после события.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»Тадлир,» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Сокращение $ ltc приближается, история повторится?»[/perfectpullquote]

По мере приближения деления пополам вероятность того, что аналитики и инвесторы скоро обнаружат, действительно ли событие станет бычьим катализатором, или же шумиха исчезнет и оставит после себя след держателей сумок.

Главное изображение от Shutterstock.