Сегодня утром Биткойн испытал резкое и внезапное падение, которое привело к тому, что криптография опустилась до 6400 долларов, и его реакция на этот уровень обеспечила некоторую столь необходимую проверку для боевых быков, которые боялись, что BTC понесет значительно дальнейшие потери.

К большому огорчению медведей, аналитики отмечают, что Биткойн может быть позиционирован для дальнейшего роста в ближайшей перспективе, поскольку его цикл параболических трендов все еще остается твердо в такте, несмотря на недавнее медвежье ценовое действие, которое испытывает криптовалюта.

Биткойн показывает сильный отскок после прослушивания $ 6400

На момент написания этой статьи Биткойн незначительно торгуется по текущей цене в 6 820 долл. США, что знаменует собой огромный подъем с дневных минимумов в 6 400 долл. США, которые были установлены ранее этим утром.

Сильная реакция BTC на эту цену сигнализирует о том, что он является критическим уровнем поддержки для криптовалюты, а его способность дать сильную решительную реакцию на этот уровень указывает на возможность того, что среди быков крипто может быть некоторая основная сила.

Из-за этой бычьей реакции аналитики отмечают, что они считают, что недавние минимумы криптовалюты могут обозначить долгосрочное дно.

Скотт Мелкер, также известный как «Волк всех улиц», рассказал своим почти 60 тысячам подписчиков в Твиттере в своем последнем твите, что он «полностью развернут» в BTC со средней стоимостью 6550 долларов.

«Торговый счет $ BTC теперь полностью развернут в биткойнах, в среднем вход $ 6,550. Потенциальные бычьи дивергенции на каждом временном интервале ниже еженедельного с перепроданными RSI ежедневно и ниже. Потенциальный SFP ниже 2 предыдущих минимумов колебаний (синие линии) », — отметил он, указывая на график, показанный ниже.

Канал параболического тренда BTC остается сильным, что хорошо для быков

Дэйв Вейв, известный аналитик по криптовалюте в Twitter, объяснил в недавнем твиттере, что кривая логарифмического роста Биткойна была сохранена, несмотря на недавний нисходящий тренд, сигнализируя о том, что BTC вскоре может увидеть значительный восходящий тренд.

«Два года с момента пика, и цена находится там, где она должна быть в соответствии с кривой логарифмического роста. Канал Гаусса в среднесрочной перспективе — бычий », — сказал он, указывая на каналы роста ниже.

Хотя Биткойн остается на некоторой шаткой территории из-за его текущей позиции непосредственно на ключевой линии поддержки макро восходящего тренда, наблюдаемой на приведенном выше графике, сильная защита быка этого уровня указывает на возможность того, что BTC продолжит удерживаться над ним, что может означать значительно больше перевес неизбежен.

Featured image from Shutterstock.