Криптоактив, известный как Theta, был самым горячим альткойном в космосе в течение мая, но ложные слухи о партнерстве с Google привели к сильной распродаже.

Спад криптовалюты, похоже, продолжится, поскольку на недельных таймфреймах сработали два высокоточных сигнала на продажу на торговых парах USD и BTC.

Theta накачивает почти 400% против доллара в мае, 350% против биткойнов

В начале мая, до пика насоса, альткойн, известный как Theta, вырос на 360% против биткойнов. На торговой паре USD наблюдался соответствующий рост почти на 400%.

Митинг был вызван распространением ложной информации о партнерстве с Google, однако позже выяснилось, что партнерство было просто Theta, опирающимся на облачные сервисы Google на стороне клиента.

Хотя настоящего партнерства не существует, массовый всплеск вернул воспоминания о пузыре крипто-ажиотажа.

В течение этого времени нередки случаи, когда альткойны собирали сотни % против биткойна или доллара.

Хотя эти дни давно прошли, и в следующем цикле найти деньги будет нелегко, недавний взрыв Теты дает столь необходимую надежду на то, что скоро может вернуться возвращение на криптовалютный рынок.

Но прежде чем начнется какое-либо устойчивое повышение или восходящий тренд, тета ожидает более сильной коррекции, согласно дуэту высокоточных сигналов продажи по торговым парам THETAUSD и THETABTC.

Сигналы на продажу USD & BTC могут привести к дальнейшему сбросу привлекательного альткойна

За последний месяц обсуждалось мало альткойнов так высоко, как Theta, Актив быстро стал самым популярным в индустрии крипто-индустрии.

Но как только чрезмерно активные инвесторы осознали, что новости о партнерстве не являются событием, распродажа значительно сократила прибыль.

Более вероятный спад также возможен, учитывая набор настроек продажи, сигнализируемых индикатором TD Sequential на недельных таймфреймах.

тэта usd крипто альткойн

Индикатор TD Sequential — это инструмент рыночного времени, разработанный Томасом Демарком. После определенной последовательности свечей, это часто является признаком того, что разворот или откат близки.

За последние несколько лет этот сигнал назвал многие вершины и основания биткойнов и альткойнов, восходящие к историческому максимуму биткойнов. Доказано, что это инструмент, который никогда не следует недооценивать.

Настройка 9 продаж появилась на графиках цен THETA/USD и THETA/BTC, что говорит о том, что ожидается не только падение стоимости доллара США, но и альткойн будет хуже по сравнению с биткойнами в ближайшие дни.

тэта btc крипто альткойн

Сигналы продажи TD 9 появились в большинстве активов криптовалюты, включая Биткойн, Ethereum, Chainlink и многие другие. Лучшая производительность крипто-рынка, Theta, также разделяющая этот сигнал, не сулит ничего хорошего для всего класса активов.

Крипто в целом часто следует примеру Биткойна, и хотя настроения и основные принципы никогда не были более оптимистичными для Биткойна, актив также сталкивается с самым сильным сопротивлением.

Если в Биткойне произойдет еще один крах в преддверии чистого прорыва нисходящего тренда, более низкий максимум может вызвать крайнюю панику, и вскоре последуют распродажи.