2019 год оказался положительным годом для агрегированных рынков криптовалюты: Биткойн продемонстрировал ошеломительный рост почти на 100%, в то время как у альткойнов были смешанные показатели, при этом Эфириум (ETH) несколько снизился, в то время как XRP продемонстрировал значительное падение на 45%.
Аналитики в настоящее время отмечают, что Ethereum может быть на пороге значительного дальнейшего роста, поскольку сильная поддержка его текущих ценовых уровней потенциально может вырасти на 100% в ближайшей перспективе.
Эфириум откатился выше $ 130, поскольку быки продолжают защищать ключевой регион поддержки
На момент написания статьи Ethereum торгуется более чем на 1% по своей текущей цене в 132 доллара, что знаменует собой заметный рост по сравнению с недавними минимумами в 128 долларов, которые были установлены всего пару дней назад.
В течение последних нескольких недель ETH находил значительную поддержку в регионе за 120 долларов, с его многомесячными минимумами, в настоящее время существующими на уровне 120 долларов, и другим ключевым уровнем поддержки, существующим на уровне 125 долларов.
Способность криптовалюты удерживать сильные позиции над этой областью поддержки, безусловно, усиливает бычье отношение к криптовалюте и может указывать на вероятность того, что в ближайшей перспективе она будет иметь значительно более высокие перспективы.
Скотт Мелкер, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере под псевдонимом «Волк всех улиц», рассказал об этом в твиттере, сказав, что значительная поддержка в регионе стоимостью 120 долларов объясняет, почему крипто выглядит «прилично» в момент.
«$ ETH / $ BTC (Ежедневно): ключом является больший диапазон (светло-синий). Вы можете сказать, что это значимый диапазон по четкому действию вокруг эквалайзера (пунктирная линия). Синие линии — это существенная поддержка и сопротивление, и цена хорошо отреагировала на нижнюю, поэтому я думаю, что ETH выглядит достойно », — пояснил он, указывая на график, показанный ниже.

$ ETH / $ BTC (ежедневно)
Чем больше диапазон, тем ключ (светло-синий). Вы можете сказать, что это значимый диапазон по четкому действию вокруг эквалайзера (пунктирная линия). Синие линии — это существенная поддержка и сопротивление, и цена хорошо отреагировала на нижнюю, поэтому я думаю, что ETH выглядит достойно. pic.twitter.com/5rYepuCVoe
— Волк всех улиц (@scottmelker) 1 января 2020 г.

Может ли эта поддержка послать ETH, превышающий 100%? Один аналитик так думает …
Что касается того, что эта сильная поддержка может означать для того, куда Ethereum пойдет дальше, DonAlt, другой популярный аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил в недавнем твите, что ETH в настоящее время находится в широком торговом диапазоне, что в конечном итоге может привести к росту его цены до $ 268 в ближайшей перспективе, что ознаменовало бы более 100% скачок.
«$ ETH Время играть диапазон», — сказал он, указывая на график, показанный ниже.

$ ETH
Время играть в диапазоне. pic.twitter.com/I5EFZpG6Tt
— DonAlt (@CryptoDonAlt) 1 января 2020 г.

Предстоящие дни и недели обеспечат более глубокое понимание того, насколько оптимистичен Эфириум в ближайшей перспективе, поскольку неспособность удержать его небольшой бычий настрой может привести к его снижению к ключевой поддержке в регионе ниже 120 долларов.
Главное изображение от Shutterstock. Сообщение появилось первым на NewsBTC.