Ценовое движение Биткойна в конце 2019 года было в значительной степени неожиданным; 40% -ый рост к 10 000 $ тогда последующий крах к 6 000 $ поймал многих с их штанами, так сказать.

Но был по крайней мере один трейдер, который назвал этот поворот событий: @filbfilb псевдонимный трейдер криптовалюты, известный своими сумасшедшими точными звонками, включая прогноз ценового дна в $ 3000 на медвежьем рынке в 2018 году.

В октябре 2019 года он опубликовал диаграмму слева, которая показывает, что, по его оценкам, BTC должна резко подняться по вертикали до 9 000 долларов, а затем к декабрю опуститься до минимума в 6000 долларов, чтобы к январю восстановиться до 9 000 долларов. или февраль этого года.

Известный трейдер вернулся, недавно написал, что он полагает, что цена Биткойна может закончиться перед предстоящим снижением вознаграждения за блок, которое должно состояться в мае 2020 года этого года.

Биткойн может выиграть $ 16 000

В последнем издании его Decentrader В информационном бюллетене Filb Filb написано, что Биткойн может быть на пути к достижению ценовой отметки в 15 800 долл. США как раз перед половинкой. Он подтвердил этот предварительный прогноз, отметив, что перед предыдущим падением биткойн нашел временную вершину на уровне 800 долл., Что составляет 78,6% -ное снижение Фибоначчи на бычьем рынке до снижения на половину:

«Мы можем видеть, что максимальная вершина до половины составляла около $ 800, или 78,6% коррекции фибры. В то время как история никогда не повторяется, но часто рифмуется, это на самом деле поставило бы верх около $ 15,8 тыс. ».

Несмотря на то, что его цель в 16 000 долларов была основана на исторических тенденциях, технический анализ, проведенный Филбом Филбом, говорит о том, что дальнейшие перспективы неизбежны.

В посте его канал Telegram, Филб Филб писал, что 8/8 временных периодов, которые он активно отслеживает, включая четырехчасовые, однодневные и месячные свечи, сигнализируют о покупке по его индикаторам — «святому Граалю». Это говорит о том, что цена на биткойн вырастет еще выше в ближайшие недели и месяцы.

Ранее он говорил, что эти временные рамки рисуют «довольно оптимистичный прогноз», потому что «показатели объема хороши», не говоря уже о «скользящих средних в тренде». Он добавил, что его месячный график вместе с его собственным индикатором печатает покупку сигнал, «который в прошлом означал большое движение вверх».

Другие тоже бычьи

FilbFilb — далеко не единственный видный трейдер, который ожидает, что биткойны будут расти, когда приближается половина.

Майк Новограц, исполнительный директор криптовалютной компании Galaxy Digital и бывший партнер Goldman Sachs, разместил ниже твит после Сумасшедший всплеск среды, подытоживающий его мысли написанием «Крипто — ставка». Период ». Ставка, по крайней мере, в этом контексте означает, что на рынке криптовалют есть покупатели.

Главное изображение от Shutterstock