После выхода из непостоянных выходных все криптовалюты испытывают смешанную торговую сессию, и большинство криптовалют торгуются с повышением или понижением незначительно. Несмотря на то, что рынки не выглядят крайне позитивно с технической точки зрения, многие аналитики выражают все более бычий настрой в отношении Litecoin.

Это оптимистичное отношение к LTC может быть вызвано сочетанием технической мощи и недавно объявленной функции конфиденциальных транзакций, которая может быть реализована в конце этого года.

Крипто-рынки торгуются смешанно, так как биткойны торгуются без изменений

На момент написания этой статьи Биткойн торгуется в боковом тренде по текущей цене в $ 3470. За прошедшую неделю BTC колебалась между 3400 и 3500 долларов и не смогла пробить ни один из этих уровней.

Этот приступ боковой торговли привел к небольшому движению большинства криптовалют, причем большинство основных криптовалют торгуются вверх или вниз менее чем на 1%.

Ripple (XRP) сегодня торгуется вниз номинально по своей текущей цене $ 0,302. XRP, похоже, нашел некоторую поддержку на уровне 0,30 доллара, но его исторический уровень сильной поддержки остается около 0,28 доллара.

Эфириум немного вырос сегодня и сейчас торгуется на уровне 108 долларов. Поскольку ETH смог удержаться на стабильном уровне выше 100 долларов, несмотря на недавнюю волатильность рынка, некоторые аналитики считают, что в краткосрочной перспективе он может быть бычьим.

В недавнем твите от популярного аналитика по криптовалюте в The Crypto Dog в Твиттере он кратко заявил, что видит, что ETH принесет определенные выгоды в ближайшие недели.

Аналитики сходятся во мнении, что Litecoin выглядит оптимистично

Хотя в целом крипто-рынки в настоящее время демонстрируют мало признаков технического или фундаментального бычьего роста, аналитики, похоже, согласны с тем, что Litecoin (LTC) может увидеть рост цен в ближайшем будущем.

На момент написания этой статьи Litecoin торгуется с повышением на 2% по текущей цене $ 34. LTC в настоящее время вырос более чем на 10% по сравнению с семидневными минимумами в 30 долларов США и лишь незначительно снизился по сравнению с недельными максимумами в чуть менее 35 долларов.

DonAlt, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, недавно отметил, что график Litecoin выглядит оптимистично, несмотря на то, что криптовалюта в настоящее время поднимается до уровня сопротивления.

«$ LTC Вот и она… Еще одно сопротивление, чтобы прорваться, и тогда небо станет чистым… Я редко бычий в сопротивлении, но когда график выглядит таким хорошим, это путь», — сказал он.

Такое же мнение поддерживает Moon Overlord, еще один популярный трейдер криптовалюты в Twitter, который отметил, что LTC может вырасти до 50 долларов за более высокий период времени, что ознаменует собой увеличение на 47% по сравнению с текущим уровнем цен.

«Ориентация около $ 50 на $ LTC | $ LTCUSD на высоких TF », — сказал он с оптимизмом.

Одним из факторов, который может способствовать росту цены Litecoin, может быть функция конфиденциальных транзакций, которую команда LTC в настоящее время работает над добавлением к криптовалюте, что повысит ее конфиденциальность и функциональность.

Чарли Ли, создатель Litecoin, обсуждал это в недавнем твите, говоря:

«Fungibility — единственное свойство надежных денег, которое отсутствует в Bitcoin & Litecoin. Теперь, когда споры о масштабировании позади, мы ожидаем, что следующим полем битвы будет вопрос о взаимозаменяемости и конфиденциальности … Теперь я сосредоточен на том, чтобы сделать Litecoin более гибким, добавив Конфиденциальные транзакции ».

Хотя в последнее время общие криптовалюты предлагают трейдерам очень мало возможностей, бычий потенциал LTC указывает на то, что для инвесторов в криптовалюту по-прежнему существует множество выгодных торговых возможностей.

Главное изображение от Shutterstock.

Пост «Почему один аналитик видит рост Litecoin (LTC) на 47%, несмотря на то, что крипто-рынки остаются мрачными»,