В прошлом году Apple намекнула, что она пристально следит за развитием индустрии криптовалют, что заставило некоторых предположить, что глобальный гигант электроники и платежей готовится запустить свою собственную криптовалютную или блокчейн-платформу.

SEC управляет двумя основными платформами, которые потенциально помогли миллионам людей получить доступ к криптовалютам — Apple App Store и Apple Pay.

Сотни тысяч пользователей загрузили через App Store приложения для торговли криптовалютой для популярных обменных платформ, таких как Binance, KuCoin, Coinbase Pro, в то время как служба платежей и кошельков Apple — Apple Pay — позволила людям напрямую покупать криптовалюту с помощью кредитной и дебетовой карты. у поддерживаемых брокеров.

Вот почему приложения для торговли криптовалютой так популярны среди пользователей продуктов Apple.

Благосостояние и криптоинвестиции

Ни для кого не секрет, что продуктами Apple часто пользуются состоятельные, успешные люди, обладающие избыточным капиталом и не возражающие против того, чтобы платить за качество выше шансов. Как и следовало ожидать, значительная часть этих пользователей также участвует в онлайн-инвестировании и торговле, используя свои мобильные устройства в качестве портала для доступа к онлайн-рынкам.

Хотя многие из этих пользователей получают доступ к традиционным рынкам, таким как акции, деривативы и товары, используя свои устройства Apple, все большее число пользователей обращаются к торговле криптовалютой в качестве побочного действия из-за растущей доступности рынков криптовалют. Поскольку богатые и состоятельные люди стремятся диверсифицировать свой портфель и открыть новые потоки пассивного дохода, торговля криптовалютой, размещение ставок и децентрализованное финансирование (DeFi) часто становятся идеальным вариантом из-за высокой доходности, которую могут получить успешные инвесторы.

Чтобы сделать торговлю криптовалютой более доступной для пользователей Apple Pay, ряд блокчейн и криптоплатформ недавно начали интегрировать Apple Pay в качестве способа оплаты цифровых активов или доступа к премиальным торговым услугам и функциям. Хотя многие выпустили приложения, которые можно загрузить из Apple App Store.

Токены NWC можно использовать для разблокировки дополнительных инструментов и аналитики на платформе через план членства, их можно продавать на различных биржах или даже ставить на ставку до 30% годовых.

Почему торговля криптовалютой?

До появления криптовалют любому, кто хотел бы инвестировать в финансовые рынки, обычно нужно было быть либо аккредитованным инвестором, либо через брокера, чтобы получить доступ к финансовым инструментам, таким как акции, индексы, облигации и многое другое.

Хотя это стало намного проще благодаря онлайн-брокерам, только с появлением платформ для торговли криптовалютой для масс открылась по-настоящему самодостаточная торговля.

Но более того, криптовалюты оказались наиболее прибыльным классом активов за последнее десятилетие, поскольку популярные криптовалюты, такие как Биткойн (BTC), Ethereum (ETH) и десятки других, достигли роста, которого не было ни у одного другого спекулятивного инструмента в течение последнего десятилетия. тот же период — достижение более чем 10 000% прибыли для некоторых из первых инвесторов и трейдеров.

Из-за их волатильности и быстрого развития индустрии криптовалют в настоящее время существует множество способов торговли криптовалютами, что дает инвесторам возможность испытать воду с помощью простых брокерских платформ, таких как Coinbase, прежде чем перейти к спотовым биржам и торговле деривативами. платформы для получения более высоких вознаграждений (с более высокими рисками).