Большинство токенов DeFi в криптопространстве зарабатывают свою ценность благодаря функции и успеху протокола, из которого они происходят. Естественно, любое изменение в экосистеме протокола обязательно отразится и на токене. Однако, похоже, это не относится к The Sandbox.

Из Sandbox

Хотя Метавселенная — это следующий шаг в цифровом общении и репрезентации, можно с уверенностью сказать, что ей нужно еще немного времени, чтобы стать идеальной итерацией.

Вот почему его широкое распространение в настоящее время не распространяется как лесной пожар. Отдельные лица и компании, в том числе бренды, все еще пытаются понять, как лучше всего использовать это в своих интересах.

Совсем недавно виртуальные мероприятия стали эффективным методом продвижения брендов, и RLTY помогает компаниям это делать.

Объявление о вступлении в The Sandbox сегодня RLTY откроет двери для брендов, артистов и компаний, чтобы запустить виртуальные мероприятия в Sandbox без труда.

Занимая 6X6 LAND, RLTY будет использовать это пространство для проведения мероприятий собственного производства в сотрудничестве с крупными фестивалями, показами мод и многим другим.

Однако оживит ли это интерес — другой вопрос, поскольку Sandbox особого спроса в последнее время не замечал.

До 2851 доллара стоимость участка ЗЕМЛИ снижается каждый месяц, что привело к резкому сокращению общего объема продаж, составив всего 11,1 миллиона долларов по состоянию на апрель 2022 года и всего 4 миллиона долларов по состоянию на май 2022 года.

Sandbox продаж в месяц | Источник: Дюна — AMBCrypto

Недостаток объема также является следствием низких продаж: в апреле было продано 2 906 земельных участков.

Обескураженные этим, многие владельцы уникальных ЗЕМЕЛЬ ушли с рынка, освободив место для 2,7 тыс. новых инвесторов.

Sandbox уникальные владельцы | Источник: Дюна — AMBCrypto

Но их действия оправданы, поскольку даже на спотовом рынке инвесторы уже почти четыре месяца страдают от рук медведей, проводя сделки в убыток.

Sandbox ончейн-транзакции в убытках | Источник: Santiment – АМБКрипто

В дополнение к вышеупомянутым данным, 13 мая оказался самым беспрецедентным днем ​​для SAND владельцев более 83,71 млн. SAND на сумму $108,81 млн потерпел убытки.

Sandbox предложение в убыток | Источник: Santiment – АМБКрипто

Таким образом, инвесторы и участники собираются подождать некоторое время, чтобы увидеть, изменится ли ситуация и смогут ли они получать прибыль с помощью Sandbox.