Chainlink стабильно снижается на графиках с ноябрьских максимумов на уровне 38,31 доллара. В декабре цена опустилась ниже области 24 долларов, которая теперь, казалось, переместилась из области спроса в область предложения. Несмотря на то Chainlink Похоже, что в этом месяце она показала более высокий минимум, нельзя исключать повторного тестирования поддержки $ 17,4.

LINK- 1D

Источник: LINK/ USDT на TradingView

Движение от $ 38,31 до $ 15,32 использовалось для построения уровней восстановления Фибоначчи (желтый), и эти уровни, по-видимому, служили важными уровнями на дневном графике для LINK. Уровень коррекции 61,8% на уровне 29,53 доллара был чуть выше уровня 28,97 доллара, который имел большое значение в прошлом году. Когда в ноябре цена опустилась ниже этой области, вполне вероятно, что Chainlink был настроен на более глубокое падение.

Область 23 долларов, похоже, тоже была потеряна из-за медвежьего давления. Ожидалось, что недавнее ралли от минимумов $ 17,4 столкнется с жестким сопротивлением в этой области, и, как выяснилось, цена сформировала свечу падающей звезды.

На момент написания цена была ниже 20,75 доллара, что совпало с другим уровнем значимости на более длинных таймфреймах.

Обоснование

Источник: LINK/ USDT на TradingView

Казалось вероятным, что LINK будет вынужден снова упасть до уровня 17,4 доллара. Однако на OBV были два уровня (оранжевые), между которыми индикатор совершал скачки в последние недели. Нижний уровень не был нарушен во время недавней распродажи (начало декабря), и с тех пор он фактически установил более высокие минимумы. Следовательно, оставалась возможность, что LINKЦена также может сформировать более высокий минимум на графиках и снова подтолкнуть к 23,8 доллара.

Если бы эти более высокие минимумы были установлены, они бы находились в области 19,5-19,8 долларов, как это было видно. LINK найти спрос в прошлом.

CMF рассказала другую историю и показала, что капитал уходит с рынка. MACD также показал преобладание медвежьего импульса, хотя в последние две недели он ослабел.

Вывод

Учитывая все обстоятельства, нельзя исключать возможность повторного тестирования на сумму 17,4 доллара США. Это была область, LINK нашел передышку у в последние недели, да еще и в начале июня. Следовательно, область за 17 долларов может быть использована для покупки Chainlink при условии Bitcoin также достигла ключевого уровня спроса со стороны покупателей.