Извините, быки, показатели Биткойна в цепочке показывают, что следующего этапа ценового бега еще нет. Ведущая аналитическая компания по криптовалютам обнаружила, что активность сети Биткойн подразумевает формирование медвежьего тренда, который не сулит ничего хорошего для цены BTC. Уч …

: Биткойн Баккойн Фьючерс Печать трех последовательных дней большого объема

Боль за входящий биткойн, предсказания сетевой активности

Британская фирма ByteTree, специализирующаяся на криптофундаментах, недавно выпущенный свой последний информационный бюллетень «Market Health Update». В этой последней итерации выяснилось, что сетевая активность ведущего блокчейна является мучительным зрелищем; «Сеть Биткойн изо всех сил пытается удержать краткосрочные объемы, снизившись до 12 недель в среднем по 2 млрд долларов в день», — написали они со ссылкой на график ниже.

Далее они заявили, что их патентованный сигнал о состоянии рынка — которые влияют на активность в сети, транзакции, комиссионные и т. Д., Чтобы попытаться определить тенденции цен на биткойны, — остается «медленным». ByteTree объяснил, почему это так, когда он писал:

«Объемы долгосрочных сделок неуклонно снижаются, скорость остается ниже критического уровня в 600%, а краткосрочные НВТ продолжают сигнализировать об осторожности».

Хотя многие могут не видеть корреляции между метриками в цепочке и производительностью рынка криптовалют, между этими двумя аспектами отрасли существуют связи; Такие люди, как Вилли Ву, партнер Адаптивного капитала Мурада Махмудова, обнаружили, что сетевые метрики могут быть использованы для четкого поиска рыночных макропов и низов.

В то время как ByteTree может наблюдать медвежьи тренды, вещи могут (и изменились) за десять центов. Например, когда биткойн вырос на 42% за один торговый день в конце прошлого месяца, комиссионные, уплаченные транзакционными компаниями, увеличились на 43 %, стоимость отправленной криптовалюты выросла на 66 %, а скорость сети достигла 747 %. Но самое главное с метриками в сети и сетевой активностью — это согласованность.

: Подавляющему большинству Крипто Активов не хватает Ликвидности, чтобы сделать Хорошие Инвестиции

Долгосрочная тенденция по-прежнему благоприятствует быкам

В то время как метрики ByteTree предполагают, что для Биткойна боль неизбежна, долгосрочные тенденции все еще благоприятствуют быкам — во что бы то ни стало.

Согласно недавнему анализу византийского генерала, популярного трейдера в Twitter, медвежье пересечение 50-дневной экспоненциальной скользящей средней и 200-дневной экспоненциальной скользящей средней было только что предотвращено. Это подразумевает, что Биткойн остается в долгосрочном бычьем тренде, поскольку золотые и смертельные пересечения этих двух скользящих средних уже давно указывают на макро тренды.

Даже макроэкономический фон снова поддерживает биткойны (или, по крайней мере, альтернативные криптовалюты). Согласно предыдущим сообщениям NewsBTC, президент Deutsche Bank Карл фон Рор считает, что рецессия в западных экономиках уже на пороге, а центральные банки становятся все более неэффективными в отношении денежно-кредитной политики.

Кроме того, Китай, похоже, снова погрузился в игру с блокчейном, с огромным государственным выходом Синьхуа, недавно представившим миллионы для биткойн-игры в статье с подробным объяснением. Конечно, страна пока не настроена на BTC и тому подобное, хотя многие говорят, что шумиха по блокчейну будет иметь положительный эффект распространения на рынках Биткойн.

: Равно для Курса: Снижение Сложности Биткойна Фактически Бычий Знак
Featured image from Shutterstock