Импульс строится в биткойнах. Актив никогда прежде не был более здоровым, и все его самые важные показатели — кричащие покупки.

Активность в сети, показатели хэширования и показатели поставок BTC также поддерживают это. Фактически, одна точка данных о поставках BTC теперь достигла уровня, который в прошлый раз привел к величайшему бычьему рынку в истории крипто.

Биткойн: первый в своем роде финансовый актив требует неортодоксальных инструментов фундаментального анализа

Биткойн — это актив в отличие от всего, что существует сегодня. Ему чуть больше десяти лет. И хотя многие криптовалюты были созданы по его подобию, ни одна из них не относится к тому же уровню принятия и принятия.

В отличие от акций, которые получают свои оценки из таких вещей, как доход компании, криптоактивы создают стоимость через коммунальные услуги и их сети.

Поскольку ценность собственного ресурса зависит от базового протокола, фундаментальный анализ оценивает работоспособность этой сети. Это включает в себя скорость хэширования, стоимость производства, сложность майнинга, транзакции и предложение.

| Управляющий фондом: если черный четверг не вытряхнет держателей биткойнов, ничего не произойдет

Прелесть блокчейна в том, что Биткойн родился с его созданием, в том, что все распределенные книги полностью прозрачны. Это означает, что каждый может просматривать публичные транзакции и данные кошелька.

Адреса кошельков не могут быть легко привязаны к отдельным лицам. Но то, как работает блокчейн, хранится общая стоимость и все транзакции, входящие и выходящие из кошелька.

Были разработаны передовые инструменты для мониторинга данных блокчейна и перемещения BTC по адресам и через сеть. Понимание того, что кошельки, в особенности крупнейшие кошельки, удерживают BTC в течение длительного времени, может помочь понять предстоящие тенденции.

Если более крупные кошельки инвестора увеличивают предложение и не перемещают его в течение нескольких месяцев, это может быть признаком назревающего тренда. И это именно то, что данные показывают сейчас.

Чуть более одной трети поставок BTC переместилось в прошлом году, самое низкое с начала последнего бычьего забега

В соответствии с Данные поставки BTCтолько 38,5%, или чуть более трети всех поставок BTC, переместилось в предыдущем году. Остальные почти две трети циркулирующих поставок BTC не переехали более года.

Этот показатель сейчас упал до уровня, невиданного с 2016 года, прямо перед бычьим рынком, который продвинул биткойн в глазах общественности.

| Самый точный инструмент крипто-рынка говорит, что новый биткойн-тренд уже здесь

Активно движущееся предложение BTC упало до этого бычьего минимума в 2016 году и продолжало расти вблизи минимума до середины-конца 2017 года. Затем цены на биткойны достигли слишком привлекательных максимумов, чтобы их нельзя было продать, и актив снова начал двигаться.

В течение этого временипоставка биткойнов Криптовалюта захватила мир штурмом и поднялась с 1000 до 20 000 долларов.

Эти данные указывают на то, что все больше инвесторов и кошельков Биткойн держат в ожидании следующего бычьего рынка. Даже крах Черного четверга не смог вытрясти эти сильные руки, и, возможно, ничего не получится.