Blockchain startup со штаб-квартирой в Гонконге, Soccer Legends Limited недавно сотрудничает с двумя звездами футбола, чтобы помочь продвинуть свою платформу, чтобы попытаться преодолеть разрыв между игроками и поклонниками.

Компания пытается решить проблему отсутствия спонтанности и ненужных осложнений современного футбола. Стэн Боулз жалуется на эту проблему, согласно Хранитель — в котором говорилось, что есть «блестящие игроки, но нет персонажей в современной игре».

Среди причин нынешнего состояния этого вида спорта существует сочетание переплетенных коммерческих и правовых отношений, а также спонсорства. В соответствии с Forbes, руководящие органы, медиа-вещательные компании и спонсорские бренды, которые в настоящее время «контролируют пространство».

В той же статье далее показано, как эти силы ухудшают вибрацию вентилятора. Как заявил автор, спонсорство бренда приносит юридические контракты, которые, в свою очередь, соответствуют условиям.

Условия могут включать в себя, например, индоссаменты по отношению к данному бренду или внешнему виду. Средства массовой информации также играют роль, так как они могут еще больше улучшить экспозицию, предоставленную звездой, распространяя новости.

В статье объясняется, что «использование технологии blockchain, сокращение и / или устранение этих посредников всегда будет основной основой».

Более прямые взаимодействия

Большая часть того, что старые фанаты не любят в современном футболе, — это отсутствие прямого взаимодействия между фанатами и игроками. Устранение этого недостатка — большая часть этого проекта и платформы, которую он разрабатывает. один-пейджер иллюстрирует гипотетический, болельщик и товарищеский матч, в качестве примера.

Инфраструктура, на которой строится платформа, является блок-цепочкой Ethereum, а контракт основан на стандарте ERC-20. В отличие от многих подобных проектов, токен 433 не будет содержать никаких ставок или азартных игр и — согласно вышеупомянутому документ — этот выбор был сделан для обеспечения того, чтобы платформа была подходящей для аудиторий всех возрастов.

Пользователи смогут спонсировать наставничество молодежных талантов звездами футбола и внимательно следить за развитием будущей легенды футбола. Еще одна функция платформы — позволить поклонникам участвовать в аукционах, которые позволят победителям наслаждаться личным взаимодействием с игроками.

Иллюстрируется, что такая система позволит игрокам получить власть в решениях относительно своей команды, где игроки вносят свой вклад в благотворительность, взаимодействуют с поклонниками и строят свое наследие.

Tokenizing самый популярный вид спорта в мире

Самый популярный вид спорта — футбол, насчитывающий около 4 миллиардов глобальных последователей. Вторая по популярности игра в мяч, в которой находится Cricket, насчитывает всего 2,5 миллиарда последователей, поэтому разница огромна.

Эта популярность сводится к тому, что этот проект нацелен на огромный рынок. Следствием этого является то, что, если платформа должна быть успешной, она заставит крипто так близко, как они когда-либо были в русле.

Продвижение платформы в настоящее время перегружено партнерством с бывшими футболистами Андреем Шевченко и Полом Скоулзом. Кроме того, дорожная карта обещает, что в последнем квартале этого года больше «футбольных легенд» присоединится и «еще больше» в первом квартале 2020 года, когда начнется полнофункциональная платформа.

Впервые на NewsBTC появился пост Пол Скоулз и Андрей Шевченко, партнер с Blockchain Startup.