Когда биткойн достиг отметки в 57000 долларов, он оказал эффект домино на альткойны, поскольку большинство криптовалют подавлялось. Polkadot и биткойн Cash не были исключением, так как они увидели свои недельные минимумы 18 ноября. Однако их краткосрочные технические характеристики подтверждают шансы на подъем.

Напротив, Avalanche бросил вызов рыночным тенденциям, отметив недельный ROI 22,5%.

Polkadot (ТОЧКА)

Источник: TradingView, DOT / USDT

С конца сентября цена DOT постоянно росла, поскольку цена двигалась по параллельному каналу (белый). Соответственно, DOT засвидетельствовал рост на 104% в течение следующих 35 дней и 4 ноября достиг своего ATH на уровне $ 55,09.

Тем не менее, медведи DOT отреагировали на это, поскольку цена скорректировалась почти на 31%, пока 18 ноября не достигла пятинедельного минимума. На прошлой неделе медведи оказали устойчивое давление, поскольку цена упала ниже 4-часовой 20-50-200 SMA.

В то время как медведи обеспечили сопротивление на отметке 43 доллара, они попытались пробиться ниже отметки 39 долларов (немедленная поддержка). Следовательно, на момент публикации DOT торговался по $ 39,56. В настоящее время краткосрочные технические индикаторы согласились с медвежьим влиянием, но намекнули на его легкость.

В RSI показывал признаки возрождения после того, как стоял на отметке 39. Кроме того, АО а также MACD намекнул на возможное восстановление, если покупатели смогут набрать обороты.

Биткойн Cash (BCH)

Источник: TradingView, BCH/ USDT

Как DOT, BCH поднялся с конца сентября, поскольку цена колебалась между параллельным каналом. Он отметил, что рентабельность инвестиций в период с 30 сентября по 10 ноября составила 46,9%. В результате 10 ноября альткойн достиг девятинедельного максимума.

Однако медведи оказали сопротивление у верхнего канала. Следовательно, откат привел к коррекции на 25,8%. BCH 18 ноября достигла трехнедельного минимума. Медведи быстро прорвали нижний параллельный канал и нацелились на немедленную поддержку на уровне $ 553,9. Соответственно, краткосрочные технические индикаторы явно выбрали медведей. Во время печати, BCH торгуется на уровне 559 долларов.

В RSI стоял слабый у отметки 29, указывающей на север. Далее DMI подтвердил медвежьи предпочтения, подтвердив шансы на оживление в ближайшей перспективе. Кроме того, MACD линии были на грани бычьего пересечения и соответствовали предыдущим значениям.

Avalanche (AVAX)

Источник: TradingView, AVAX / USDT

С 12 октября компания AVAX, несомненно, зафиксировала стремительный рост за счет постоянного роста. Цифровая валюта более чем удвоила свою стоимость с 13 октября по 17 ноября.

За последние три дня здесь произошло много событий. Avalancheоснователь Эмин Гюн Сирер объявил партнерство с Deloitte для использования блокчейна AVAX в проекте. Кроме того, AVAX получил перечисленные на Binance.US 17 ноября. Соответственно, AVAX отметила трехдневную рентабельность инвестиций 19% и коснулась своего ATH 17 ноября.

На момент публикации alt торговался на уровне 108,4 доллара. В RSI был на север и стоял на отметке 63. Кроме того, MACD а также АО явно предпочитают покупателей. Тем не менее ADX показал слабый направленный тренд.